Мамочка Яночка• 30 июня 2022

Как быстрее добраться с Молдовы до Украины?

Подружка вечером прилетает в Кишенев с двумя детками. Как ей проще всего будет добраться до Украины? Может у кого-то есть контакты волонтеров, которые ей помогут...
Белоснежная• 30 июня 2022
А в какой ей надо город?
С автовокзалов ходят автобусы. Молдаване отлично знают русский язык.

автор Мамочка Яночка • 30 июня 2022
Ответ дляБелоснежная
А в какой ей надо город?
Вообще в Днепр. Но, подойдёт и другой город
ninzak• 30 июня 2022
С Северного автовокзала каждый день в 20;45 идет автобус на Черновцы
Белоснежная• 30 июня 2022
В Одессу несколько рейсов каждый день.
https://bus.biletyplus.ua/

Вбивайте дату и направление.
автор Мамочка Яночка • 30 июня 2022
Ответ дляninzak
Это ей сутки нужно ждать автобус. Не очень удобно. У нее ребёночек малюсенький
Natusia 15• 30 июня 2022
Ближе всего к Молдавии Сокиряны и Кельменцы-районные центры Черновицкой области
Белоснежная• 30 июня 2022
Ответ дляNatusia 15
Но не к Кишиневу.

Natusia 15• 30 июня 2022
Ответ дляБелоснежная
Но не к Кишиневу.
И к Кишинёву
rybka21• 30 июня 2022
Волонтеры не возят в Украину. только рейсовые автобусы.
есть до Черновцов, Львова, Киева, Одессы.
автор Мамочка Яночка • 30 июня 2022
Ответ дляrybka21
Нужно что бы ей там кто-то помог выбрать правильное направление. Я очень переживаю, что прийдётся ночевать где-то., Хоть бы она на улице не осталась....