Мошей ницца• Изменено сегодня в 00:54

Шок!!! Вы видели третий сезон Загадочная история Натальи Грейс?!!

Короче, девочки, я в полном шоке от происходящего!!! Мало того что пережила эта Наталяья во всех семьях. После всех судов и тд, она прожила потом в приемной семье Синтии Менс, которая замужем за пастором. С одной стороны они спасли ее благодаря вере в Бога, и как вытекающие помогли выбраться из эмоционального ада, котрый она пережила будучи подростком в четырех стенах одна. В общем, они же ее взяли тогда в самом начале из-за денег, у Натальи была социальная карта, на которой было много денег, потому что она не умела ходить в супермаркет за едой, ей было всего 10 лет. В первый день знакомства, Натальи с Менс, они пошли в супермаркет и накупили продуктов на семью Менс на 500 дол. Я еще тогда поняла что ее взяли в семью чисто чтоб Наталья их содержала, но с другой стороны они одарили ее любовью, вроде все как полюбовно и хорошая взаимопомощь. Но!!! Представьте себе кем оказались Менсы по истечению 10 лет??!! Все деньги со всех сериалов и документалок и всех интервью Менсы забирали себе, Наталья не увидела ни копейки денег. Но это еще пол беды!!! Менсы на ее деньги купили Дом себе !!! Наталья ушла в семью ДеПол, такие же карлики, которые хотели ее усыновить в самом начале, но из-за юридических проблем у них не вышло. Короче, значит Менсы купили дом за деньги Натальи, а налог надо платить Наталье!!! И у Натальи ни копейки за душой, выгнали ее считай и налог за дом не собираются платить, а социальные выплаты до сих пор идут Менсам!!! Потому что до сих пор не оформили карту Натальи. Те отказались платить налог и в ус не дуют!!!
Чувствую эта история не одного года еще продлится.
Я в полном шоке
Атятя_тётя• сегодня в 00:54
Ужс

Сколько_мне_лет?• сегодня в 00:57
йопрст
бЭйбА• сегодня в 01:01
В новостях читала
ОйЙой• сегодня в 01:03
Это сейчас происходит?
Ищу-брожу• сегодня в 01:07
Знать бы о чем речь....
Молчавочка• сегодня в 01:10
Ні дня без теми про Наталі Грейс то новий Епштейн реально))
Благоуханочка• сегодня в 01:11
Нет, не смотрю такое
Здесь сокращенно все узнаю

автор Мошей ницца • сегодня в 01:14
Ответ дляОйЙой
Это сейчас происходит?
Да,
Очень надеюсь что Кристин (та семья с которой начался весь скандал) посадят и притянут к ответственности. То что она творила не должно остаться безнаказанным. Видимо за гонорар за книгу в 600 тыс дол подкупила людей, которые изменили возраст Натальи.
Одно дело бить ребенка и издеваться над ним дома. Другое дело оставить одного в четырех стенах, неподготовленного к жизни. И вообще дом неподготовленный к людям с инвалидностью, еще и в самом опасном районе города. Когда туда приехали брать интервью у главной героини к ее дому, прям на интервью были слышны выстрелы (попала на запись чья-то перестрелка)
ОйЙой• сегодня в 01:22
Ответ дляМошей ницца
Да,
Не понимаю. Так есть же фильм такой.
автор Мошей ницца • сегодня в 01:42
Ответ дляОйЙой
Не понимаю. Так есть же фильм такой.
Сериал называется Зразкова американська сімʼя
Но там только часть истории и применены художественные приемы, плюс выставили там Наталью в плохом свете, не так как было все на самом деле. Может так первый сезон сняли, а второй снимут уже в другом свете.
В документалке очень хорошо показали как шло расследование от самого начала до конца и что абсолютно все врачи,психиатры, учителя, воспитатели, психологи и соседи говорили что это ребенок. Как доказательство показывали снимки молочных Зубов снимки костей, что они формируются еще, все 100% доказательства были что ее дата рождения правдивая была в доках. Даже следователь из США ездил в Украину вел расследование и брали ДНК ее биологической матери, все выписки с роддома, все документы из детдома поднимали, чтоб доказать дату рождения.
Бубль Гум)• сегодня в 01:42
Хвалебная американская справедливость
автор Мошей ницца • сегодня в 01:46
Ответ дляБубль Гум)
Хвалебная американская справедливость
Да, с суда я офигела конечно над делом Майкла про недбалість. Адвокат у него очень сильный…. Но думаю судьей подкупили как-то, они потом давали интервью (кто был в составе присяжных), что это была полная несправедливость. Так так выстроили хитро, все сводилось к юр докам про возраст, а то что это было подделано то не брали во внимание. Но как я понимаю им надо было делать встречный иск про то что возраст поменяли незаконно. Но я надеюсь этим займутся и притянут все таки к ответственности