Татьяна-8275• 30 июня 2022

У меня бомбит, закидайте меня тапками! :-)

Отдаю на ОЛХ бесплатно детскую ванночку. Написано в тексте: Самовывоз.

Получаю только запросы: А вы доставляете? Сначала отвечала спокойно. Сейчас уже не могу спокойно.
Что со мной не так? Расскажите.

Это потому что я злая очень? Да? Или люди тупые? Или это из серии: Дайте, пожалуйста, попить, а то мы голодные и переночевать негде.
Лучик_лучик• 30 июня 2022
Ничего больше не отдаю просто так, всё выкидую, что не надо. Это капец, люди!
Отдавала бойлер, который грел до половины и выключался. Так меня задолбали вопросами: а что в нем поломано, а мастера вы вызывали, а сколько стоит ремонт и т.д. Я так задолбалась отвечать, что не хочу в этом разобраться, поэтому и отдаю.
Отдавала пальто самовывозом зимой, не было возможности с ребенком после кесарево доползти до новой почты. Это тоже был трэш. Мне написали миллион сообщений ну пожалуйста пришлите, а в конце что у меня сердца нет, а у них очень тяжёлая ситуация.
Всё! Теперь я всё выкидую. И психика не страдает .
olyagol• 30 июня 2022
Мне ее прям жалко стало, после вашего последнего сообщения, она ж не виновата, что она тридцатая с таким вопросом))) Всё получили нормальный ответ, а этой девушке досталось(
jannjann77• 30 июня 2022
Ответ дляiripav9
А зачем вы отвечаете на такое? Вы только тратите силы и энергию. Действительно люди невнимательные и пытаются ’ну а вдруг’, могли бы ответить типа ’читайте в обьявлении’, а не язвить про такси и курьера
А если это уже пятнадцатый хитросделанный?
alencheg• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
А упаковка за чей счет? Новой почты?
Так стоимость упаковки + доставка = новая ванна.
Она ж 300 грн стоит. :-)))
Ну гипотетически, если бы вы отправляли: не всё ли вам равно, сколько это будет стоить, если покупатель согласен оплатить? Или вы его ещё отговаривать будете и пытаться донести, что ему надо искать ванночку где-то поближе. По каким-то непонятным для вас причинам, человеку приглянулась именно эта ванна , в этом цвете и размере))))
Ну короче, о чем речь...
Рыжая Сoня• 30 июня 2022
Она Вам надо? Отнесли поставили возле мусорки, кому нужно, заберет. Сами себе проблемы создаете
Ifsogirl• 30 июня 2022
Тоже сталкивалась, поставила кофейные сервизы по 50 гривен новые, просто чтоб быстро продать. Мне задавали кучу вопросов, вплоть до того, можно ли напиться порцией кофе из чашки такого размера. В итоге подняла цену и продала.
Polz• 30 июня 2022
Я мультиварку віддавала. Написала віддам ПЕРЕСЕЛЕНЦЯМ. САМОВИВІЗ. людей з 50 написали чи можу відправити, людей з 20, що не переселенці, але хочуть забрати. Ванночку теж віддаю. Одна пише - під´їду зараз заберу. Я пишу, що зараз не вдома, буду через 2 год. І відповідь - вы что издеваетесь, мне ребёнка два часа на такой жаре держать
serebro16-72be• 30 июня 2022
Если укр то недорого выйдет
Татьяна@..• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Если считаете, что детские ванночки можно доставить, то напишите как?!
Где взять такую коробку и сколько она будет стоить?! Я думаю, что дороже новой ванны в магазине...
Просто надо было написать
’ Только самовывоз ’
Ifsogirl• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна@..
Просто надо было написать
’ Только самовывоз ’
Так автор и написала)
serebro16-72be• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Удалено администрацией...
А вы в заголовке написали самовывоз? Ато общий текст часто не читают
ArmUkraineNow• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
ідете на пошту, купуєте декілька метрів плівки з пупиришками, замотуєте і відправляєте з наліпкою ’обережно, крихке, не кидати’ чи як вона там називається.
відправила так машинку-толокар по олх-доставці, нормально доїхала.
Татьяна@..• 30 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Так автор и написала)
В смс ,в переписке я имела в виду, многие как не странно читают через слово объявления.
Nyavka_mavka• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Удалено администрацией...
Розумію, автор, бувають дні злили втому і роздратування, тепер посміхніться і поміняйте на мінімальну ціну. Достатньо ефективно відсіює бажаючих доставки при вказаному самовивозі і ниття, що ну дуже треба. Гарного вечора
vahvubor.com.ua• 30 июня 2022
это потому что люди хитрожопые есть. Раз в месяц мне звонят и кричат дайте телефон начальства я хочу наложку без предоплаты- я царица!ну вы поняли... и чем дешевле товар и беднее клиент тем он больше мозг вынесет - не кидайте тапками -это факт проверен годами. Нет есть конечно исключения и очень порядочные люди.
jannjann77• 30 июня 2022
Ответ дляLetruaa
а кому ж нужна Ваша столешница без шкафчиков? куда ее?
Может кому-то и нужна.
Ifsogirl• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна@..
Если я правильно поняла, это уже энный покупатель спрашивает за пересылку, и автор не выдержала и тролльнула.
Татьяна@..• 30 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну, многие думают, что если отдают бесплатно, то прям к квартире доставят. Автора понимаю.
vahvubor.com.ua• 30 июня 2022
а вообще не отдавайте бесплатно - я пишу цену 20грн за поход на почту . Так как люди есть неответственные! Еще и вслед вас потом тапком кинут - ранее на олх бесплатно тоже отдавала коробки с детскими вещами и это треш - и сфоткай и встреть их и расскажи подробно как доехать, ну вы поняли ...ой а я передумала - завтра приеду. Теперь только мое бесплатно это 20грн!
Белоснежная• 30 июня 2022
Ответ дляЛучик_лучик
+
Тоже был такой опыт. Поняла, что у меня нет ни физических ни моральных сил все это переваривать, каждому вежливо отвечать.
Сытая Кошка• 30 июня 2022
Состою в группе, где девочки/мальчики отдавали свои вещи с пересылкой за свой счет. Пока выписка с НП не перевалила за несколько десятков тыщ и начались истории в стиле ’я переехала, потому не забрала коляску(!!!!), а сделайте переадресацию на такое-то отделение.’. Сейчас только за свой счет и крупногабаритное самовывозом.

В защиту автора: стих ’люди читают ж@пой’ из интернета актуален. В осуждение автора: язвили Вы некрасиво. Лаконичное ’Самовывоз. Без вариантов.’ прям просилось. И диалоги были бы краткими.) И по делу.)
Судьба_Победа• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Доставить легко. На новой почте чудесно пакуют за доп.плату. Другое дело что вы не доставляете. Я просто бы такие сообщения игнорировала и не отвечала. Хотите, чтоб вас бомбило, дело ваше))
Ifsogirl• 30 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Я тоже пробовала отдать бесплатно, и начали просить все перефоткать. С одной стороны можно людей понять, а с другой - мне это зачем?
vahvubor.com.ua• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Удалено администрацией...
отнесите в любой фонд где беженцам помогают их сейчас уйма- заберут с руками и ногами. Я так велик -коляску отдала. На олх за 400грн все носом крутили- а там три колеса с резины уже на 600грн. там с руками и ногами забрали велик и вещи разные
Судьба_Победа• 30 июня 2022
Ответ дляLetruaa
Заказать под нее шкафчики с учётом врезанной раковины. Какие проблемы?
Алёнушка78• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Удалено администрацией...
Автор, да вы просто хамка, не знаете куда свою желчь слить, почитайте свои посты, вам не противно от написаного вами
Ifsogirl• 30 июня 2022
Я однажды решила потроллить очередного дрочера, просящего фото белья на теле. Говорю 100 у е на карту и я вышлю фото. Столько возмущений было, что вы!
WomAnn• 30 июня 2022
Ванночка - бесполезная вещь.
По теме. Не дочитывают.
И второе. Странно, что так много спрашивают, а не забрали до сих пор.
Наверное глубокое село..
Kris-c30d• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Вы вообще-то тоже хамите. Просто игнорируйте такие вопросы, нужно будет - прочтет внимательно объявление.
Напишите капсом в заголовке самовывоз и даром.
Piracanta• 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
У меня сегодня пригорает. Уж сорри.
Продаю столешницу для кухни.
В объявлении:
1) столеншница
2) встроенная в нее раковина
3) цоколь
4) кран
5) сифон

Знаете что все спрашивают?
А шкафчики входят в столешницу?

Да! Да! И квартира моя тоже туда входит!
А квартира с доставкой? Извините .