Ангелочек с рожками• Изменено 01 июля 2022
Кто покупал тут обувь, шлепки? Это ужас
Повелась на рекламу о супер мягкой обуви , выбрала и заказала , с виду красивые , тут вопросы нет . Размер подошёл я и забрала с почты . Одела всего раз и это капец- понятно что новая обувь натирать может до мазолей но они натерли сбоку стопу на обеих ногах до глубоких ран((( и это я в них прошла не долго и сразу не поняла по ощущениям что они трут ! У меня стопа узкая не проблемная , не представляю что они сотворят с более широкой стопой . Написала в магазин - реакция простите -извините , другим Ок и якобы нареканий кроме меня нет. Кто тут покупал обувь , как впечатления ? Быть может я модель неудачную выбрала
Ангелочек с рожками
• 01 июля 2022
Капитанша• 01 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Йопт! Ще і такі гроші!
Яки гроши? Где цену увидели?
Ангелочек с рожками
• 01 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Просто может, лично Вам не подошли?
У меня вообще беспроблемная стопа , беспроблемней быть не может ) и размер небольшой и стопа узкая и по бокам натерли моментально до ран которые кровоточили дней пять
Ангелочек с рожками
• 01 июля 2022
Ответ дляКапитанша
Отзывы в инсте у рекламщиц?)))
Нет , тут на кидстафф девушка одна советовала их
Замыленная• 01 июля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
фото
Эта модель и мне сразу трёт, но со временем привыкаю
Перловая Кашка• 01 июля 2022
Тут не покупала, но купила очень некачественную обувь в магазине ’Львівське взуття’ (’Львів´янка’). Цена за кеды 1400 грн, кожа, ноги ужасно парятся.. задник очень жёсткий, как будто железяка вшита, все ноги убивает в мясо. Носить невозможно ((
Ангелочек с рожками
• 01 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Йопт! Ще і такі гроші!
Полностью кожа , с виду хорошо оч выглядят вживую . Но кто ж знал что такое с ногами натворят
Ангелочек с рожками
• 01 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Вы тоже брали такие же у них ?
Хвець-тець• 01 июля 2022
Остерегаюсь отечественных производителей. Всегда вылезет какой-то косяк плюс дорого.
Ангелочек с рожками
• 01 июля 2022
Ответ дляМарина26
Я покупала пару лет назад у них белые кожаные кеды наложкой, но не забрала. Потому что оказались очень твердые и неудобные. На вид вроде красиво, но неносибельно. На то время цена была +-2000 грн.точто не помню . Так что вы не одна.
Ага , хорошо что я кеды у них не купила , думала позже взять второй парой
АнтиТроль• 01 июля 2022
Українське взуття вже зарікалась купувати. Зимове відстала підошва повністю за тиждень. Відразу прошивали. Тепер купила босоніжки білі. Шкіра неякісна. Швидко втратила привабливий зовн вигляд. Фарба біла ніби позмивалась. Тепер теж всі пояски повідривались. Ходжу меньше місяця
побольшомусекретику• 01 июля 2022
Ну, бывают неподходящие модели.
Я купила испанские шлепки на суперсейле за 18 евро, цена на бирке более 100 евро.
Это что-то.
Натерли мне ноги до мяса в 3х местах обе ноги.
Это что-то.
Замыленная• 01 июля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы тоже брали такие же у них ?
Нет не у них, но подобные, когда лямки слишком близко к пятке.
Вэнди Стар• 01 июля 2022
этот магазин не знаю.
Но любую обувь. особенно первую примерку всегда ношу только после того как обработаю обувь этим стиком..
особенно летом, и особенно кожанную..
даже уже разношенная модель с прошлого сезона всегда весной при первом одевании всегда оставит мне натирание.. парадокс.. заживет и потом уже все отлично..
поэтому нашла это спасение в подобных ’ мазючках’
особенно летом, и особенно кожанную..
Ангелочек с рожками
• 01 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
этот магазин не знаю.
особенно летом, и особенно кожанную..
Спасибо , надо попробовать )
Ума Палата• 01 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
этот магазин не знаю.
особенно летом, и особенно кожанную..
А у меня натирается подошва в самых мягких сандалиях((.
Вэнди Стар• 01 июля 2022
Ответ дляУма Палата
а у вас нет плоскостопия?
подошву тоже натирайте этим стиком..
Ума Палата• 01 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
а у вас нет плоскостопия?
подошву тоже натирайте этим стиком..
Нет. Подошву из нубука?
Ответ дляВэнди Стар
этот магазин не знаю.
особенно летом, и особенно кожанную..
А что в его составе? В чем фишечка стика?
Магиня• 01 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
этот магазин не знаю.
особенно летом, и особенно кожанную..
Плюсуюсь к стику, он бомбический) Ношу с собой в сумке
Магиня• 01 июля 2022
Ответ дляМарина26
Тоже им пользуюсь. Нравится, помогает. Но - мое мнение: это чистый маркетинг) Если мазать любым оооочень жирным кремом или вазелином - эффект будет тот же. В общем, когда закончится - попробую простые средства
Вэнди Стар• 01 июля 2022
Ответ дляМарина26
ну типа как парафиновый вазелин наверное..
не обувь - ноги мажу. опечаталась выше
и вот такой тоже норм
не обувь - ноги мажу. опечаталась выше
и вот такой тоже норм