Почитала в ВК комменты ,они молятся на этого жирика ,и говорят что он был супер стратег и супер политик
Эти б-ди ликовали и насмехались над смертями в тц , они дали зелёный свет Хуй-у этим
Он не боится их осуждения или что рейтинг упадёт
Вот 49 процентов скота поддерживали применение ядерного оружия по Украине!
Тоесть они не просто не против они ещё и благословляют на это
Омерзительная нация, не страна а раковая опухоль с метастазами
Ответ дляok1904
Та, ясно. сатаністи
хорошими не стануть.
Та начнут и посты задним числом исправлять и тд
Я думаю надо закинуть идею что бы в раше патриотов за войну отмечали клеймом Z на видно месте, таким что бы татухой не забить уже
Типа в поддержку великой россиюшки!
И потом этих тварей видеть из далека пофиг что футболку и флагом Украины напялили
Типа в поддержку великой россиюшки!
JuliaGluhenko• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
Йому 70 днів не давали вмерти по людськи, мучили лікуванням... а він скривав хворобу, хотів до кобзона, так хотів не бачити краху ерефії... як людина був не дуже... жив політикою, ідейний
Пойду проплачу,мучился орок.Мало мучался.
JuliaGluhenko• 30 июня 2022
Ответ дляМиззери
Хочу сказать что больше всего в происходящем виноваты не Путька а россияне
Они ликуют, требуют зрелищ и уничтожения, какое там осуждение?
Нет
Фото мертвых детей украинских?
Прекрасно
Взрывы жилых домов? Чудесно
У них другой радости нет сейчас
У Путина же рейтинг растёт, поддержка тоже к сожалению жестокости будет все больше и больше и это замкнутый круг, как поезд без тормозов
Россияне раскачивают этот маятник
Но это и для них херово закончится естественно
Это какой-то массовый психоз как за компанию камнями забивали раньше
Но вот эта кровавая дымка развеется и до них дойдёт что они прокажённые а стране изгое
Но пока они раскачивают Путина все больше на жестокость
Это их вина в первую очередь
Нет
Фото мертвых детей украинских?
Прекрасно
Взрывы жилых домов? Чудесно
У них другой радости нет сейчас
Россияне раскачивают этот маятник
Это их вина в первую очередь
Лично из деревянного туалета убивают,насилуют,истребляют,бомбят и обстреливают?Свинособакам слова не давали,они не имеют права голоса,им и на выборы ходить не надо,без них все решили.22 года пуйло правит швабростаном,самые смелые максимум в интернете напишут,что им стыдно.А остальных уберут.
JuliaGluhenko• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
Ну, говорить про те, що мав справу з дияволом, рідний син навіть на похопонах не був, а менший позашлюбний надумався спасати
хлч той просив, щоб дали спокійно померти. Собаці- собача смерть
Жаль,мат запрещен.Фаллос на него и на его детей.Одним звездуном меньше.Сдох-и хорошо.