МойНеТакой• 30 июня 2022
Что означает эта фраза от мужчины?
Может глупый вопрос, но как есть))
Когда мужчина узнает про какую-то вашу небольшую хотелку и сам говорит "ну так пойдем тебе купим", а затем инициирует поход в магазин - то это же предполагается, что вы идете вместе в магазин и оплачивает покупку он?
Попала в дурацкую ситуацию когда после такой фразы от поклонника он в магазине на кассе просто отстранился и я оплатила сама)) мне не сложно, норм зарабатываю и не ожидаю от него трат, да и сумма небольшая, просто не поняла зачем тогда именно так формулировать посыл или я ошибаюсь и эта фраза ни к чему не обязывает?
Ревнивая жена• 30 июня 2022
Автор, наступний раз( якщо ви його ще не послали)))
Кажіть, дякую коханий, з радістю прийму від тебе такий подарунок. Я завтра вільна з 19:00))
На дякуйте
Домовенок Кузя• 30 июня 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Таке враження, що обіженки мужички пишуть в темі)) Він потягнув її купляти, але не повинен)).
Да нет тут мужичков массово, перестаньте в иллюзиях жить
Женщины разные
Фифачка• 30 июня 2022
Мужчина, который не может купить своей женщине даже небольшую хотелку меня бы перестал интересовать как мужчина. Это категорически не сексуально. А так да, не обязан
Не стесняюсь• 30 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Это не отменяет её ожиданий. Но увы…и оплачивать он не предлагал. Вот если бы он сказал - так идём я тебе куплю, тогда да. Должен. А так - нет.
Господи, еще не хватало такое убожество оправдывать. Для меня такие мужики полный ноль. Никогда не ждала подарков ни от кого. Но слава Богу, таких оленей не попадалось.
Вам подходят такие отношения, и это норма, встречайтесь.
Для меня, та вроде и автора, это днище.
Не стесняюсь• 30 июня 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Женщины разные
В каких иллюзиях? Такое поведение может быть нормой для женщин?
Или как понять посты ’мужик не должен, хоть и сказал’??
Только мужик такое и накрапает.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Для меня, та вроде и автора, это днище.
Да не оправдываю я его. Я указываю автору что наивно было ожидать оплаты от мужчины который и не предлагает вообще-то. А мне встречаться уж поздно, уже пусть дети мои встречаются.
Муроводчица• 30 июня 2022
Ответ дляБезникая
Вам же не понравилось, что он не оплатил покупку, значит ждали этого
Ви той чоловік?)
Не стесняюсь• 30 июня 2022
Ответ дляФифачка
Так еще и суть не в этом. Не обязан и ладно. А то само же сказало:’ пошли купим’. Ну кто мог подумать, что он предложил автора сопроводить, что бы сама купила. Он поводырь, что ли?
Муроводчица• 30 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ви історію не читали чи що? Він сам сказав «пішли купимо». Потім сам в магазин запросив. Нащо?
любименькая• 30 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Почему мужчины должны оплачивать ваши хотелки, если не считают нужным?
Не должны. Но и заявлять что ’пойдем, купим’ тоже. Их за язык никто не тянул. А так - говорит одно, делает другое.
Басноплетка• 30 июня 2022
Вспомнился фильм советский с Игорем Угольниковым, где он с дамой переспал, а после говорит плати, а она ему, нет это ты плати, а он проститутом решил подработать, а она оказалось тоже
Не стесняюсь• 30 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы предположили из слов мужика, что он вызвался быть поводырем в магазин?
Я, если честно нет. Когда я говорю, что видела классную сумку, то мне муж говорит :’поехали купим’.
И покупает на свои деньги, а не общий бюджет семьи. А ведь он знает, что и у меня, есть деньги на 6 таких сумок. И бюджет можно на 5 тыс резонуть, не страшно. Но он это делает из тех, что себе оставляет на личные нужды.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Только мужик такое и накрапает.
Я может и ошибаюсь в оценке ситуации - никогда в подобной не была. Я и не говорю никогда что хочу что-то потому что это бесполезно, он как глухой. Говорю очень хочется к примеру сковородку а получаю в подарок новый принтер, говорю что хочу Часы а получаю новый айфон. И так всегда - он считает что лучше меня знает что мне надо и переубедить невозможно.
serebro16-72be• 30 июня 2022
Мой муж тоже так говорит. Идём купим раз хочешь. А то что денег нет то как это? Раз хочешь значит есть деньги.. такая логика
Айболитная• 30 июня 2022
Он платит, или дает деньги и я сама покупаю. Но это не значит, что я не могу купить за свои. Сама тоже себе покупаю что-то нередко.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2022
Ну не знаю. Идёте вы с сотрудницей домой после работы и вдруг вспоминаете - ой, я молоко забыла купить! Она и говорит - вон молочный, идём зайдём купим. Что не так?
Админко• 30 июня 2022
У меня был похожий. Предложил проехаться на маршрутке чтобы не идти пешком 2 остановки до парка, а проезд заплатил только за себя 😆
МощныйШива• 30 июня 2022
Всё дело в самой формулировке фразы, главное правильно её расслышать. Если говорит ’ну так пойдем я тебе куплю’, значит платит он, ’ну так пойдем себе купишь’ - платит женщина, а на фразу ’ну так пойдем тебе купим’ возникает логический вопрос - кто оплатит? Я так бы и спросила сразу.
Ревнивая жена• 30 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Пойдем тебе купим
Що означає? Ти купиш сама, купим пополам?
що?
Kusalochka• 30 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А зачем мужчина, который не приносит радость вообще?
Головная• 30 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Подразумевает, что он купит, но я так в свое время отказалась от такого похода так как не уверенна была в том, что он оплатит. Дальше показало, что я была права таки - он был очень прижимистый и всячески экономил деньги, на примере - снять в гостинице номер - был стандарт и классом выше, я высказала свое мнение, что хотела бы остановится в категории по-выше, на что мне сказали - Ну, в следующий раз как-то... и он купил обычный стандарт. Билет в кино - можно купить последний ряд с диванчиками, покупал последний ряд в предыдущей ценовой категории, а потом пересаживался - и такая тенденция была где-то во всем - очень меня печалило, я каждый раз подобные штуки замечала, и нам по +35 между прочим, считаю, что для мужчины этого возраста уже стыдно таким заниматься, и это я с него денег не выкачивала, влюбилась даже в него - по началу он сохранял лицо и было незаметно, а потом пошло-поехало.
Автор, блокируйте, своего кавалера.
Вы знаете, у меня муж тоже ’прижимистый’, да и я сама такая как оказалось.
Растранжирить можно все деньги, особенно когда они не твои, когда начинаешь сам зарабатывать, то вот тоже так поступаешь: то категорию номера на отдыхе ’по-карману’, то машину в аренду классом ниже
И одеваешься в эйчэндэмах, а не в люкс
и готовишь дома, а не только в ресторанах питаешься
Но мы как-то спелись, притерлись и нормас. Так и живем.
И одеваешься в эйчэндэмах, а не в люкс
Админко• 30 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Пойдём ТЕБЕ купим подразумевает, что он решил подарить эту вещь. Они не шли мимо магазина. И сотрудница так не скажет
vahvubor.com.ua• 30 июня 2022
мужики намеков не понимают многие. вот вы и попали. Мой деревянный в этом деле - он мне прямо говорит на карточку что нужно купи. А так в магазине может и не понял бы(
Мяо мой мяо• 30 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Так может и женщина левая, не приносящая радости вообще. Классика тем на советчице - ’мужчина’ отморозился от ’мне надо’. Клеятся как банные листы со своими хотелками к первым встречным, а потом удивляются.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2022
Ответ дляАдминко
Вполне может быть разная трактовка, а сотрудники именно так говорят. Забыла - так сейчас купим, вон магазин по дороге.
ХЗ как сказал мужчина. Если просто - так идём купим возможно он и не задумывался что автор ожидает что он оплатит. Конкретики не было, он не сказал - идём я куплю. А завышенные ожидания бывают у всех.
Муроводчица• 30 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ви будете шукати магазин де можна купити і поїдете туди з нею замість того, щоб піти додому?
МощныйШива• 30 июня 2022
Ответ дляАдминко
Нет, не подразумевает, мужчины мыслят по-другому. Это женщина думает раз сказал ’пойдём купим’, значит решил подарок сделать, у мужчин другое мышление.