:)))Вот прикольно:)))) Я тоже родом из Зугрэса, точнее Зугрэс-2:))) А квартиру ,в свое время, купили на Гвардейке- Калинино и ,при наличии авто, ничуть не жалею:))) Да, вода с 5 утра до 22:00, но это мобилизирует все дела делать до того,как ее отключат.
Отзовитесь в личку - может мы знакомы?:)
Хм....то есть все? Вы вопрос задали, ответ получили и ’прощайте без здрасьте’?:))))
Не вежливо,однако....
Соображалочка
• 23 января 2014
Ответ дляНата Лия
автор, вы сами с собой тихо беседуете?
похоже на то
Ответ дляНата Лия
круто:)
Ага...
Я тут со всей душой - и то , и се, и имя, и возраст - а мне ’возраст, как зовут??’, хорошо еще,что фамилию не спросили и рост\вес:))) И вообще, это все на просьбу - отозваться в личку, заметьте:)))
Ответ дляЯ из ноября
Ага...
просто половина не поняла вашего вопроса
я, кстати, тоже
Ответ дляНата Лия
я, кстати, тоже
да был вопрос: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-312531, и там автор упомянула про Зугрэс, а я тоже оттуда - городок маааленькиий в 40 км от Донецка, вот подумала может кто из знакомых:)
А мне ответ (см пост №1) - как на допросе. Полагаю,что это была автор того самого вопроса.