Мандолина Бу• 30 июня 2022

Проголосуйте и скажите свое мнение, пожалуйста)

И прокомментируйте, если не сложно.
Фото в соцсетях - сделано для продажи блинчиков
Результат:
вже голосів: 135
72 (53.33%) норм
28 (20.74%) отличные
26 (19.26%) это ужасно
9 (6.67%) ответы
Показушница• 30 июня 2022
Торт красивіший за млинчики.
Проголосувала норм, але не купила б. Інколи виставляють гірше і люди купують.
Невидимка Майя• 30 июня 2022
Ответ дляДело было давно
подгорели по краям,я б не купила
Вот, соглашусь
автор Мандолина Бу • 30 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
А мой торт на продажу купили бы? Сегодня два продала.
ну конечно, и вы сами видите это. Красиво, аккуратная работа... И действительно аппетитный тортик
автор Мандолина Бу • 30 июня 2022
Ответ дляАнонимба
фото простенькое, не продающее. сделайте типа такого хотя бы
вот по всем параметрам эти блины правильные. Равномерная прожарка, видно что они нежные, никаких сухих краев и банально горелостей. Это ваше фото - обычное, правильное.
автор Мандолина Бу • 30 июня 2022
если честно, удивлена и нашим голосованием.
Девчонки, блины же реально ужасны. Горелые по краям, и даже верхний ужасен, то есть вот такие у нас тут куховары сидят).
Может те кто сидит с телефонов - плохо видят
Глаза_в_3_карата• 30 июня 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Можно еще шоколад тонко разлить и шарик мороженого и листик мяты для презентации и фото
извините, но фото еды дрлдно вызывать желание ее сьесть. вы правда едите блины с мороденным и мятой? это же пиздец
Глаза_в_3_карата• 30 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
девчата, сразу скажу, уже вижу комментарии, это не мои блины.
Но за моим комментарием в ФБ увязался знатный срач, я просто посоветовала переделать фото. И края горелые, и сам рисунок прожарки не красивый.
Я не писала этих деталей, просто написала что лучше переделать фото.
Меня там затоптали...
И мол сделай фото лучше (причем тут фото, если покупатель придет именно за этими блинами). И причем тут мои (да, мои лучше, но причем тут мои блины).
В общем я реально под впечатлением.
Как для продаж - считаю фото крайне неудачных блинчиков. Как будто их выпекал ребенок и впервые. И замес плох и пожарены плохо.
не выдумывайте. я всяких блинов жарила пережарила. но такие- это супер топ. сьедаются со сковороды. слегка хрустящие края это прям ням ням. не все любят жирное тонкок тесто, плавающее в тоннах масла
Цыбулька• 30 июня 2022
Фото не апетитне. Зайдіть у Гугл і знайдіть млинці які б хотіли з’їсти. Не подобається білий фон.
автор Мандолина Бу • 30 июня 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вы пережарили много блинов?
И вы пишете о плавании в масле? Блине НЕ ЖАРЯТСЯ НА МАСЛЕ
Они жарятся на сухой сковороде, а ложка масла кладется в тесто
автор Мандолина Бу • 30 июня 2022
Ответ дляЦыбулька
именно так
Марфушечка душечка• 30 июня 2022
Фото любительское и очень простое, не привлекающее внимание, не вызывающее аппетита, как должно быть при рекламе еды, совет...найдите хорошего фотографа, еда должна вызывать аппетит, а не умиление или эпитет -норм.
bezpe4na_mavpa• 30 июня 2022
Как пластиковые
Балаболка• 30 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
нет. Вид не эстетичный
Глаза_в_3_карата• 30 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
вы пережарили много блинов?
Удалено администрацией...
автор Мандолина Бу • 30 июня 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
меня никто не послал.
Только вы, и сейчас пойдете в бан за это).
И перечитайте свой пост, наверное так строчите оскорбления всем, что забываете кому какую гадость написали. Посидите без анонима немного, вы без него не пишете подобного ведь
Я натуралка• 01 июля 2022
А вас Яна звать?