Мандолина Бу• 30 июня 2022
Проголосуйте и скажите свое мнение, пожалуйста)
И прокомментируйте, если не сложно.
Фото в соцсетях - сделано для продажи блинчиков
Результат:
вже голосів:
72 (53.33%)
норм
28 (20.74%)
отличные
26 (19.26%)
это ужасно
9 (6.67%)
ответы
Бурундучиха• 30 июня 2022
Блинчики слегка подгоревшие и надо контраста на фото слегка... Или света что ли..
PORKA• 30 июня 2022
слегка подгоревшие и суховатые что ли. но задумка хорошая. еще со светом поиграться. каких то бликов что ли или фильтров добавить
Куколка-мяуколка• 30 июня 2022
Норм....но просто фото выдает все изьяны если для продажи. Мне кажется надо менее поджарившие. Хотя мои такие обожают и еще сильней просят поджаривать
Дружная семейка• 30 июня 2022
А что комментировать? Блины или фото? И то, и другое не вершина искусства, но вполне.
Точный_сантиметр• 30 июня 2022
У ваших блинчиков края как сухие, я такие не люблю, из-за этого меня не привлекло бы. А так - норм
Куколка-мяуколка• 30 июня 2022
Ответ дляPORKA
Можно еще шоколад тонко разлить и шарик мороженого и листик мяты для презентации и фото
Лепешечка• 30 июня 2022
Блинчики отличные, но только если для себя. Как фото для продажи это никуда не годится.
Морская свинка• 30 июня 2022
Подгоревшие не куплю.
Это домашнее фото норм, для продажи нужно выбрать не такие подгоревшие, они должны быть светлые и например сложить вчетверо и рядом варенье.
Мандолина Бу
• 30 июня 2022
девчата, сразу скажу, уже вижу комментарии, это не мои блины.
Но за моим комментарием в ФБ увязался знатный срач, я просто посоветовала переделать фото. И края горелые, и сам рисунок прожарки не красивый.
Я не писала этих деталей, просто написала что лучше переделать фото.
Меня там затоптали...
И мол сделай фото лучше (причем тут фото, если покупатель придет именно за этими блинами). И причем тут мои (да, мои лучше, но причем тут мои блины).
В общем я реально под впечатлением.
Как для продаж - считаю фото крайне неудачных блинчиков. Как будто их выпекал ребенок и впервые. И замес плох и пожарены плохо.
Меня там затоптали...
В общем я реально под впечатлением.
НаливайКа• 30 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
Меня там затоптали...
В общем я реально под впечатлением.
Меня там затоптали...
В общем я реально под впечатлением.
Боже вам делать нечего..
Лепешечка• 30 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
Меня там затоптали...
В общем я реально под впечатлением.
Меня там затоптали...
В общем я реально под впечатлением.
Как видите, судя по голосованию людям нравится.
Лично мне фото тоже не нравится. Даже эти же блинчики можно было гораздо лучше сфотографировать. Нормальный свет, выложить ровнее, убрать акцент с краёв.
Лепешечка• 30 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
А мой торт на продажу купили бы? Сегодня два продала.
Нет. Видно что делал не профессионал.
Но сам торт классный, в гостях я бы искренне восхитилась, если бы такой сделала хозяйка или кто-то из гостей.
А вот если покупаешь, то хочется уже чтобы все было по высшему разряду и сделано было не на домашней кухне.
Бурундучиха• 30 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
Нет.
Творю чудеса• 30 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
Меня там затоптали...
В общем я реально под впечатлением.
Меня там затоптали...
В общем я реально под впечатлением.
Так и есть, подгоревшее для продаж не фоткают. Черешня там вообще не в тему.
Барышня кисельная!• 30 июня 2022
Мало свiтала на фото, але скажу так, чим бiлтше саме таких фото, як э, реальних, тим краще, я люблю реальнi фото
Творю чудеса• 30 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
Без ’человечка’ и печенек в правом верхем углу купила бы.
Бурундучиха• 30 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
А почему?
Во-первых, нигде не покупаю, а во-вторых, вы использовали. конд. глазурь, посыпку, такое не ем. Плюс магазинные украшения вафли и т.д. Кренделя вообще не в тему. Слоеное тесто скорее всего из маргарина.
Уты-фрутик• 30 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
Нет . Брезгуют ...вас не знаю , кухню вашу не видела и т.д.
АБВГДейка• 30 июня 2022
Блинчики действительно горелые, я такие не люблю и не привыкла, у меня мамочки супер светлые и нежные всегда делает, мы их потом обжариваем еще. Но, это кто к чему привык)))