Там_все_размывчато• 30 июня 2022
Первый секс у дочки, как вы поняли?
Когда у вашей дочери был первый секс? Вы сами догадались или она вам сказала?
Результат:
вже голосів:
165 (77.1%)
Нет взрослых дочерей
30 (14.02%)
Дочь сама сказала
19 (8.88%)
Я догадалась
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июня 2022
Ответ дляПодставка для припева
Мне было 19 когда мама узнала, Уже 2 года встречалась с первым парнем ( сейчас он мой муж) .
Мама нашла у меня в сумке презерватив. Да-да рылась в сумке ,а сказала,что просто переставляла ее и презерватив выпал. Естественно наврала.
Закатила истерику, сказала,что не ожидала ТАКОГО от меня . И как я посмеяла ей не сказать. А я так спокойно спросила - а почему я должна тебе об этом говорить и как. Она не нашла что ответить, только себя похвалила, что она была железобетонная и только после свадьбы. Для справки вышла замуж в 22 после месяца от дня знакомства.
И предупредила,что быстро и часто нельзя, а то будет эрозия
Ой, у меня почти как у вас! Мама совковый человечек. Но все таки, когда мне исполнилось 23 она решила, что пора поговорить
вошла ко мне в комнату субботним утром помялась...и скромно спросила: Что у тебя с Васей? Ты же ему сказала, что будешь спать только с законным мужем? Вот мы с папой три года ходили.. Я чего то начала смеяться. Мама спросила, что смешного? Я говорю ничего) она продолжает дальше меня просвещать, а я ржу...не могу заткнуться. Она мне ..что? И я выдавила: ма, та уже все было. Мама:’ Как ты могла!’ и гордо вышла. Занавес! Это мне 23 было
Цыбулька• 30 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
ага, я сама была дочерью и в страшном сне не могла представить такое маме сказать. но она у меня с совковой закалкой. сейчас мамы более как подружки.
20 дно назад, когда потеряла девственность рассказала маме, она мне как подружка была.
У каждого свои отношения с мамой..
Леди_на_драндулете• 30 июня 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А дочери о таком говорят????
Поверьте, да. У нас доверительные отношения и дочка поделилась сразу. У нас в семье эта тема не табу. Секс- это важная часть жизни) все крутится вокруг секса.
Гербалайф и Ко• 30 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Поверила? А я так и не призналась. Хоть мне уже 37 лет и у нас с мужем двое взрослых детей
то мама наверно решила подколоть.
Алгонавт• 30 июня 2022
Пришла утром домой с довольной и самоуверенной рожей )) Я сразу всё поняла ))
Пожмаковна• 30 июня 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Начала пользоваться тампонами, до этого были прокладки.
А что с тампонами? Я с 12 лет пользуюсь. Первый секс был в 21
размахер• 30 июня 2022
Сказала мне через месяц . Нормально поговорили. Никаких стеснений ни с ее, ни с моей стороны
Дюймовочка• 30 июня 2022
Ответ дляЦыбулька
У каждого свои отношения с мамой..
тоже верно. но все же раньше советское воспитание и мировоззрение давало отпечатокк. в отличии от нынешних времен, где большинство слушают психологов, боятся ранить детям психику и стараются быть друзьями. век раскрепощенности
Сосиска_Втесте• 30 июня 2022
Моя дочка в 16 лет начала встречаться с парнем и все прям так серьезно. Пошли мы в магазин обновить ей белье. Я и говорю, давай может что-нибудь покрасивее купим для ’особого случая’. А она сказала, что он уже был) Ну и рассказала мне все)
Домовенок Кузя• 30 июня 2022
Ответ дляПьяная вишня
Мне не интересно про первый секс моих дочерей. А должно быть?
Меня мама пытала и я ей наврала, что уже был, чтобы она отстала. Она спросила с кем, и сказала, что все мужчины козлы и от них можно подхватить любую заразу. Переключилась на папу.
Блин, это треш. (((
Ваша мать вас пытала?
Котя_люлю• 30 июня 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А дочери о таком говорят????
я своей маме сказала
Котя_люлю• 30 июня 2022
Ответ дляПьяная вишня
Блин, это треш. (((
треш это то, что вас не волнует секс ваших дочерей. В каком возрасте это будет, с кем и при каких обстоятельствах.
А потом такие дочери строчат темы на советчице, что их мама было на них наплевать
Tasya-Natusya• 30 июня 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы классная))
Сейчас смотрю к сексу молодые девчонки проще относятся.
Рябушка Ку• 01 июля 2022
Здорово, если дочка со своей мамой делится таким личным! Значит очень доверят. Мне очень хочется построить со своим, ещё маленьким ребенком, именно такие отношения! У меня с родителями хорошие отношения, но о таком мы не говорили.
Пьяная вишня• 01 июля 2022
Ответ дляКотя_люлю
А как вы собрались влиять на возраст и место?
Что значит меня это должно волновать? Какого цвета постельное белье или закрыли занавески?
Я не собираюсь пытать, как делала моя мама. Посчитают нужным поделиться, я буду рада.
Воспитание, семейные ценности, любовь к себе никто нп отменял.