Коко На Страже• 30 июня 2022
Люди расцветают от любви?
Что можно сказать о паре, если и он и она поправились в отношениях? Забили на фигуру и тд. Им наоборот спокойно и комфортно в этих отношениях,что наели лишние кг? Или пропали чувства/заедали стресс?
Как у вас в отношениях? Вы похорошели или наоборот стали плохо выглядеть?
Шиворот Навыворот• 30 июня 2022
За більш як два десятки років я була різною. Старіємо разом і пофігу на те що зовнішність змінюється, це нормальний процес.
Аноним ФЕЯ• 30 июня 2022
Я у відносинах та шлюбі погладшала, трохи зайва вага була, але дехто говорив що так навіть і краще, що розквітла, стала посміхатися.
Зараз знову все повернулось, як і було.
наКоблучках• 30 июня 2022
Я стала очень плохо выглядеть после брака. Похудела. Поняла что нужно бежать, потому что один сплошной стресс был.
наКоблучках• 30 июня 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зараз знову все повернулось, як і було.
Мой организм так реагирует на стресс, что если я нервничаю - сильно худею. Если поправлюсь, значит я счастлива)) и спокойная главное.
Хочу быть толстой и счастливой!
наКоблучках• 30 июня 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Аноним ФЕЯ• 30 июня 2022
Ответ длянаКоблучках
Хочу быть толстой и счастливой!
Я така ж. Поки у стресі і скільки би не їла, то результат буде один - схуднення.
наКоблучках• 30 июня 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня аппетит вообще пропадает. Заставляю себя хоть по немногу.
Ластоноша• 30 июня 2022
Мы тоже после свадьбы оба поправились, нас устраивало, теперь спустя годы оба похудели и чувствуем себя ещё лучше
Кастрюлька• 30 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
А у вас прям любовь любовь каждый день или вы просто поправились?
Ластоноша• 30 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну это когда начинается налаженная спокойная жизнь, никто уже никуда не бегает на гульки, дома постоянно приготовлено, то конечно и поправляются пары, а потом оба взялись за себя и похудели
Кастрюлька• 30 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
Спасибо
Согласна с вами
пышка_мышка• 30 июня 2022
живём вместе 2 года...набрала 4 кг с войной...но я хожу в зал и качаюсь...для себя, потому что мне неприятно как я сейчас выгляжу, но когда попа подкачена комплименты получать приятно
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2022
Я поправилась с 60 до 82 кг в течении 2 лет. Муж изначально не баловал сексом, а потом и вовсе перестал замечать меня как женщину. Я постоянно сидела на порно и бутербродах. Все это закончилось сбоем пищеварения.
Это меня отрезвило. Я стала думать о своей роли в наших отношениях. Стала в зеркало смотреть. Стала лечиться и меньше думать о муже и о том почему он меня игнорил. По итогу мне себя стало так жалко, до злости. Подремонтировав жкт, пошла в спортзал. А там, чудо, стала ловить на себе взгляды. И вот тогла я расцвела! Вес быстро таял, я почуствовала что меня хотят, сверлят глазами мужчины и при этом симпатичные.
Потом я стала влюбляться и похудела до 52 кг. Так что, от любви люди не толстеют, это происходит, когда их тело не любят и не уважают его потребности.
Коко На Страже
• 30 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы в итоге ушли от мужа или с ним?
У меня с вниманием от мужа проблем нет, он меня постоянно хотел, будь я 70 или 100 кг 😅
Но проблема в том, что я себя перестала чувствовать сексуальной.Когда к примеру идёшь по улице и не смотришь в глаза другим мужчинам(даже девушкам иногда), потому что знаешь что толстая и стыдно. Я понимаю, что лишних кг 30 и не могу их скинуть.. не хватает мотивации или даже не знаю чего
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2022
Не ушла, я поступила с ним так же как он. Держу рядом но не даю теперь. Периодически завожу любовников.
Кукусик• 01 июля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем быть в браке тогда ? Ради чего
Безберлоги.ру• 01 июля 2022
Я сама для себя стараюсь выглядеть
хорошо. Не всегда получается, бывают разные ситуации в жизни, но вцелом люблю свою внешность, люблю покупать обновки, косметику, вкусняшки и т.д. Ничего не меняю кардинально в себе, а только лишь подчёркиваю. Вес за пределы нормы при моем росте ещё не выходил. С точки зрения здоровья это важно. Да и не помню, что бы я была склонна к полноте.
А что ему? А ему красивая хоть какая, смотрю. Постоянно комплименты внешности и т.д. Сам тоже ничего так, следит за собой, здоровьем ....
Безберлоги.ру• 01 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Я когда влюбляюсь, то худею. А с мужем всегда поправляюсь((
Так влюбитесь в мужа
Первая ласточка инфляции• 01 июля 2022
Ответ дляКукусик
Зачем быть в браке тогда ? Ради чего
Ну вы даёте. Ради выгоды и материального благополучия.