Прилет в курортный поселок Сергеевка в Одесской области. Много жертв. Милая маленькая Сергеевка ... За что ? Не могла уснуть , так тревожно и вот . Пусть будут прокляты русофашсты , все до одного , до седьмого колена ! Ненавижу!
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Вообще странно. Ракеты стоят миллионы и запускать изначально в жилой дом нет никакой логики….
Есть, в соседней теме раскрывали тему, чтоб стало меньше нас, украинцев, чтоб освободили землю, поэтому геноцид
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Чтоб стало нас меньше они бы другую цель для этого выбрали, а не одно парадное в жилом доме поселка
Можно подумать у них мало ли целей… Мариуполь вы забыли?
Ответ дляMarsunia
Вот и чем эти коридоры нас спасут( Привалит и все на этом и бежать ночью некуда особо( Ублюдочные нелюди они
Если в радиусе 2 км повылетали окна, то осколками вполне может и убить. Коридор в этом случае спасет. А если прямое попадание, то увы...там мало что спасет
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Да, логики нет, это не густонаселённый город
Логики нет и в военном учёте для женщин, но в той теме там много чего писали, можете прочитать, одно скажу, то что я прочитала и если это правда, то все просто хреново для нас… очень хреново
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
То есть вы сравниваете Мариуполь 500 000 населения и Сергеевку 5000 с копейками?
Нет, я не сравниваю, просто у них действительно по всему видно цель убивать мирных жителей, мне важно каким способом и где, значит и ракет у них дофига и им на все пофиг
Ответ дляБажена25
Ну от осколков да, понимаю. А при прямом наверное ещё зависит место удара. Я вот думала может в дверном проёме сидеть как при землетрясении, что бы меньше завалило...но я в этом не разбираюсь( И ещё, наверное, от этажа зависит, верхние больше страдают.
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну, военный учет для женщин немного не с этой оперы…
Почитайте тему, это может быть взаимосвязано… я прочитав расстроилась окончательно (((
Ответ дляMarsunia
Знакомой ногу дверью разнесло. От ударной волны она захлопнулась со всей дури(((