Прилет в курортный поселок Сергеевка в Одесской области. Много жертв. Милая маленькая Сергеевка ... За что ? Не могла уснуть , так тревожно и вот . Пусть будут прокляты русофашсты , все до одного , до седьмого колена ! Ненавижу!
Ответ дляS-lana
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3154654
ссылка на тему.Сама сегодня читала первый раз, сказать что в шоке - не сказать ничего. Теперь понятно почему столько вооружения дают, признаются что не хотят чтобы война вышла за территорию Украины
Так а вы сами этого не поняли? Я думала, что все понимают, по какой причине они нам дают оружие - чтоб задержать военные действия на нашей территории как можно дольше. Потому и никаким мирным договорам не быть
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Че за бред ? В голове не укладывается такое. Это кто пишет, где читали ?
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляS-lana
У меня у дочери-подростка - истерика. Хотели возвращаться через неделю.С таким раскладом наверное нет. Говорит, мне 15 лет , вся жизнь впереди и такие мрачные перспективы...
Да, мрачно всё
Irina-5d24• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Я расстроилась реально (((
Не стоит. Потому что ситуация такая неровная, что лишний раз тратить нервы не надо. Они пригодятся еще
Ответ дляКаллипсо
Доказательства этого заговора есть или так, сплетни?
А у Вас есть доказательства обратного? Помогают да, но закончить быстро и победить не дают. Я высказала лишь свое мнение. Да, за столько месяцев войны, я считаю, что их устраивает Украина как буферная зона.
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Реально стремно… этот воинский учёт для женщин, зачем им это?
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Слышала что Америка тянет с оружием чтобы как можно больше ослабить росию
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Потому что война на годы. Закончатся мужчины- погонят женщин
Ну так тогда чем вам та версия неправдоподобна? Это и есть геноцид
Ответ дляMarsunia
Буферная зона между рашей и США, это давно понятно. Причем здесь евреи? То есть это Израиль мутит или какие евреи?
Ответ дляxthyjujhbz
В это тоже верю. У Европы и тем более США свои интересы в этой войне. Да сочувствуют, да что то дают, но не достаточно и не вовремя, из за чего гибнут наши военные(. Правду, я думаю, узнают спустя много лет и уже не наше поколение.
kirpichenko• 01 июля 2022
Ответ дляWhy
Знакомой ногу дверью разнесло. От ударной волны она захлопнулась со всей дури(((

Ответ дляMarsunia
Кого их? Это вы рашку имеете ввиду? Или тут что-то другое?
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Да бред это все.
Не дают этого всего, потому что этого нет, потому что у нас везде, на каждом этапе, коррупция, деньги идут по все тем де карманам, что и до войны. А на людей им было, есть и будет пофиг. Их семьи уедут и забудут об Украине. Те, кто не может выехать по долгу службы - будут наживаться на войне и увеличивать капитал, переодически приезжая в отпуск к своей семье за границу. А когда уже от Украины будет брать нечего- тоже выедут.
ПЛЮС-МИНУС• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
ой, ну это из оперы про вселенский заговор.
вообще бездоказательно. только чьи-то атнисемитские фантазии