Peppermint Winter• 01 июля 2022

Какие уроды, сколько они будут издеваться над нами.

Они душевные импотенты и мрази, ракетные удары по людям в тц, днём, знали твари и ночью знали, что в Сергееевке спали люди, куда эти гандоны сбросили ракеты.От бессилия хочется выть.
Насколько же они о#уевшие.
Буряты и якуты ускоглазые чурки заселяются своими змеиными гнёздами, в квартиры и дома наших людей в Запорожской области.
Какие самоуверенные? Надеюсь скоро их не выгоним, а прибьём на месте.
Только око за око!
автор Peppermint Winter • 01 июля 2022
Жаль, не в моей компетенции устроить им серию массовых терактов!!!
Я бы смогла!!!
Finetouch• 01 июля 2022
У нас опять тревога, спустились в подвал. Не спускалась давно я уже, а теперь вот опять(
автор Peppermint Winter • 01 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Господи, держитесь, обнимаю 🥺Берегите себя, не игнорируйте..❤️
Finetouch• 01 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
чир• 01 июля 2022
В Кремле ответили на обвинения Украины о ракетном ударе под Одессой

Российские военнослужащие не наносят ударов по гражданским объектам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

ВС России в ходе специальной военной операции наносят удары по военным, а не гражданским объектам. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя попадание ракеты в жилой дом в Одесской области и связанные с этим обвинения Украины.

’Я хочу вам еще раз напомнить слова президента Российской Федерации о том, что Вооруженные силы Российской Федерации в ходе специальной военной операции не работают по гражданским целям’, - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

И навка, зарабатывающая деньги пр всему миру, благо погнали из ряда стран.
автор Peppermint Winter • 01 июля 2022
Ответ длячир

Рот бы им порвать!!!
Отвечают они, мрази!!
Allize_di• 01 июля 2022
Вы думаете только малые народы рашки оху... , а этнические русские классные парни? Дай Бог война закончится, и масквичи и питерцы будут кричать, что это не мы такое творили, а узкоглазые чурки
Krisfear• 01 июля 2022
Я тоже ненавижу их..меня саму эта ненависть уже изнутри сжирает, так хочется им всего самого ужасного. Раньше никогда не думала что можно так ненавидеть. А теперь просто от всех русских тошнит, даже от тех, которые типа адекватные.
Ну почему они ложатся спать спокойно, могут пойти в тц спокойно, отпустить детей на улицу без страха прилётов?? Я хочу чтоб они тоже самое всё чувствовали..чтоб на их глазах рушились их города и дома
автор Peppermint Winter • 01 июля 2022
Ответ дляKrisfear
Вы знаете, я тоже недавно открыла с себе огромный потенциал ненависти, если бы кто то профинансировал, я бы устроила им ответочку за наших людей. Меня бы было не остановить!!!
А то смотрю в инста ,они живут себе припеваючи, пока наши люди гибнут и сидят в подвалах. Это просто пздц!!!
автор Peppermint Winter • 01 июля 2022
Ответ дляAllize_di
Да я их всех имела в виду, тварей.
Алина Я.• 01 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я бы смогла!!!
Я с Вами.
Слёзы душат от таких новостей. Безумно жалко людей. Ненавижу тварей.
Krisfear• 01 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Те же самые мысли…Меня бесит еще что нам нельзя ответку делать по их территории, хотя ж там явно куча всяких военных объектов, даже в том же Белгороде. По идее наши туда могут достать. Почему нельзя лупашить туда хоть иногда, чтоб местные жители там жили в страхе и тревоге? Может тогда мозги начнут хоть понемногу на место становиться?
автор Peppermint Winter • 01 июля 2022
Ответ дляАлина Я.
Я с Вами.
Я не шучу, все в этом мире продаётся, тем более в кацапстане вонючем, все можно организовать.
Все реально сделать, но нужны средства.
Понимаю терпеть террористов.
Никакой лояльности, смерть убийцам наших людей!!!!
автор Peppermint Winter • 01 июля 2022
Ответ дляKrisfear
Да, меня тоже это бесит, бессилие перед убийцами, так хочется мести!!!
Алина Я.• 01 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Все реально сделать, но нужны средства.
Понимаю терпеть террористов.
Без шуток. С каждым днем ненависти всё больше.
АлександраА• 01 июля 2022
Ответ длячир

Це я так нещодавно з бабусею розмовляла (бабуся на росії): ’Україна не виконувала мінські домовленості’. Питаюся: ’ А ти їх читала? У яких саме пунктах Україна їх не виконувала?’. На що почула: ’Ні, не читала, але путін так по телевізору сказав’. Нагадала бабушці анекдот про розмову євреїв про Паваротті і порадила мати свою власну думку, а не бути папугою.
Щось мені підказує, що бабуся не оцінила.