Тамилa 1• 01 июля 2022

Сергеевка ...

Прилет в курортный поселок Сергеевка в Одесской области. Много жертв. Милая маленькая Сергеевка ... За что ? Не могла уснуть , так тревожно и вот . Пусть будут прокляты русофашсты , все до одного , до седьмого колена ! Ненавижу!
автор Тамилa 1 • 01 июля 2022
Ответ дляWhy
Знакомой ногу дверью разнесло. От ударной волны она захлопнулась со всей дури(((
Ужас
AngyRed• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Вообще странно. Ракеты стоят миллионы и запускать изначально в жилой дом нет никакой логики….
Удалено администрацией...
Pavelolka• 01 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Идите в ....лес , я уже и видео посмотрела и место узнала
Это вы идите в лес. Думать надо, прежде чем сливать информацию прилета.
Mikulishna• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Автор, зачем озвучили место прилета?
одесские паблики в телеграм написали уже
Olena Dnepr• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Логики нет и в военном учёте для женщин, но в той теме там много чего писали, можете прочитать, одно скажу, то что я прочитала и если это правда, то все просто хреново для нас… очень хреново
Как называется тема ?
Pavelolka• 01 июля 2022
Ответ дляMikulishna
Двадцать пятый раз сказать, что никто не писал, кроме вышеуказанной помойки?
Why• 01 июля 2022
Уже 10 убитых. Боже, у меня в голове не укладывается
Irina-5d24• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Автор, зачем озвучили место прилета?
Потому что глава области озвучил
Finetouch• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Это пздц про пво
ksusha1155• 01 июля 2022
Кошмар( я там отдыхала, красивое тихое место
Irina-5d24• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Ху Одесса, Одесса инфо, Одесса как она есть, Братчук...никто не озвучил куда.
Не нагнетайте. Все все озвучили, но надо придти и повыделываться
Pavelolka• 01 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Потому что глава области озвучил
Это кто де? Гриневецкий или ОВА Марченко?
Marsunia• 01 июля 2022
Ответ дляWhy
Оптимистично( Вариантов нет получается(
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Что там в 2 словах? И время ещё есть до октября
Удалено администрацией...
Pavelolka• 01 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Никто из вас не смог доказать, что все озвучили. Никто не озвучил. Официальная информация молчит. Я не нагнетаю, а говорю, что молчать надо. Пора бы привыкнуть с 24 февраля.
Irina-5d24• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Вам кучу скринов сбросили, я в молнии прочла. Да все вслух говорят, а мы в партизанов играть будем
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Как называется тема ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3155094-14#...
Irina-5d24• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Елена1265• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Половину того, что вы написали - известно уже давно. И про то, что знали о войне, и про то, что война на многие годы. А вторая часть, больше смахивает на бред, чем на правду. Зато, этот бред меня успокоил. Я уже занервничала, что такого уж страшного может быть
S-lana• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3154654
ссылка на тему.Сама сегодня читала первый раз, сказать что в шоке - не сказать ничего. Теперь понятно почему столько вооружения дают, признаются что не хотят чтобы война вышла за территорию Украины
Irina-5d24• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
СИРЕЛИ• 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Че за бред ? В голове не укладывается такое. Это кто пишет, где читали ?
Каллипсо• 01 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Успокойтесь уже. На канале 250 000 подписчиков
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляS-lana
Вот и я поникла…. Это очень похоже на правду(((
ПЛЮС-МИНУС• 01 июля 2022
террористы, убийцы, воры
кто им дал право стрелять по нашим мирным городам, убивать и разрушать?

в ютубе под видео Комаровского постоянно мелькают сообщения типа ’Украинцы, родненькие, потерпите! Скоро мы вас освободим.’
и это не ирония. они там верят в освобождение, а когда пишешь про убийства, то не верят.
Irina-5d24• 01 июля 2022
Ответ дляS-lana
Так а что вас удивляет? Они должны хотеть, чтобы война к ним в страны пришла??? Ну наверное Украина с удрвольствием бы согласилась. Больше в мире нет таких наивных
Marsunia• 01 июля 2022
Ответ дляS-lana
Удалено администрацией...
chueva.a• 01 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Я у Братчука прочитала .
Нет у него названия посёлка
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Акцент на вторую часть как раз, вообще право не верить, но очень похоже на правду, иначе как вы объясните почему нельзя с 2 октября будет выехать женщинам, даже если ребёнок до 18 лет?
Каллипсо• 01 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Удалено администрацией...
Доказательства этого заговора есть или так, сплетни?