Девочки, кто оформлялся в 20-х числах. Вам пришел блик код?
Irishka-1501• 01 июля 2022
Нам отказали в помощи ((( у них поменялись правила, хоть я первую смс отправляла еще в марте.
Ответ дляIrishka-1501
А как вам отказали? Пришло смс? Или на месте регистрации вам сразу сказали?
Irishka-1501• 01 июля 2022
Ответ дляTatianka87
Пришло смс, приехали, 3 часа в дороге, 3 часа там сидели. Я и сын 17 лет, спросили где живете, есть ли работа. Говорю живу в семье, но 1го надо уже съезжать, работы нет. Ответ: вы не подходите под программу. Так обидно ((( рассчитывала на эти деньги. И
Ответ дляIrishka-1501
А какого числа вы были?
Ответ дляIrishka-1501
30.06, вчера
Очень жаль .. вообще непонятно по какому принципу они и эти смски отправляли. Многие кто подал заявку позже, им пришло раньше.... Те, кто одни из пераых подали заявку ( в марте месяце) им в последнюю очередь ((( непонятно (((
Ответ дляIrishka-1501
30.06, вчера
А когда первый раз подавали заявку?
Irishka-1501• 01 июля 2022
Ответ дляTatianka87
А когда первый раз подавали заявку?
В марте, в мае обновила форму 2 раз
Ответ дляIrishka-1501
В марте, в мае обновила форму 2 раз
Вот вам просто не повезло(((( если бы раньше на пару дней пришла смс, вам бы и выплаты пришли....а так просто отодвинули вашу заявку в самый конец и все(((
Наталья Kharkiv• 01 июля 2022
Ответ дляIrishka-1501
Странно, у меня не спрашивали где живу и есть ли работа. И ни у кого кто из наших жильцов получил приглашение - ничего не спрашивали, откопировали документы, сфотографировали, взяли отпечатки пальцев и выдали пин-код. Блик получили через неделю после визита.
Наталья Kharkiv• 01 июля 2022
Ответ дляTatianka87
Нас в доме живёт 35 человек, заявки все подали в марте, потом повторно все 10 мая. Первую выплату получили из нас всего 7 человек и то в июне.
Ответ дляНаталья Kharkiv
У меня спрашивали кем работала в Украине, и с какого города
Наталья Kharkiv• 01 июля 2022
Ответ дляTatianka87
У меня просто харьковскую прописку посмотрел и всё, не спрашивал ни про работу, ни откуда приехала
Ответ дляНаталья Kharkiv
Тоже с Харькова... Надеюсь что этот блик придет ..
Наталья Kharkiv• 01 июля 2022
Ответ дляTatianka87
Не имеют права отказать в выплате если уже вам назначили встречу