МойНеТакой• 01 июля 2022

Почему люди не хотят отношений? Часто видеться, вместе проводить свободное время?

В основном, мужчины. Но и женщины есть такие, возможно. Имею в виду, взрослых умных мужчин старше 40-ка. Наверное, бурные страсти уже были, хочется тишины?
Балаболка• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да нет, думаю. Часто такие мысли слышу
Такі думки, поки кохання не трісне по голові).

автор МойНеТакой • 01 июля 2022
Ответ для100pudov
Ежедневно. Купюру дал , смешно
Обеспечивает полностью, все покупает, деньги на карту ежемесячно переводит
Ну я утрирую. Сам процесс интересен) Правда, не понимаю я..
Престидижитатор• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Насколько регулярный?)). Получается, вы встретились, в конце вынул купюру и дал вам?
Раз в месяц на карточку
кружкаЭсмарха• 01 июля 2022
Ответ для100pudov
Не знаю, не хочу , мне это не надо. Устраивают нечастые встречи и хороший секс , этого достаточно.
+
Уже все было и страсти, и стеснение, и страх, и ВЕЧНЫЙ компромисс между своими желаниями и необходимостью! Хочется побыть наедине со своими мыслями, сожрать пачку любимых чипсов под любимый сериал с гулькой на голове и в растянутой футболке, а не ждать 10-го родственника мужа в гости и думать, так ли я одета, то ли я сказала, все ли «правильно» сделала, терпеть чьи-то насмешки над моим выбором.
Дети выросли, определённый материальный статус достигнут, наконец-то можно расслабиться. Спать когда хочется, заниматься сексом когда хочется (без долгов))).
автор МойНеТакой • 01 июля 2022
Ответ дляБалаболка
Кохання трісках в основному якось до 30, гадаю. І як правило, перше. Потім іде розрахунок якийсь щодо взаємних зручностей та приємностей
автор МойНеТакой • 01 июля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
+
Тоже хорошо написали. Спасибо
Гомосноб• 01 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Неуверенность в себе, разочарованность. Обжёгся с бывшей женой, например и больше не верит в женщин, в отношения. Не хочет потом это всё разгребать.
На деле не скажет так, но в глубине души боится.

Ну это если не гуляка) С гуляками ясно всё.
Як показує практика такі не гуляки, дуже добре шифруються тому ви і не бачите купу жінок з якими він спить.
Повірте заради однієї відмовитися від усіх можливих?
Ні якщо він зустріне доньку міліонерів то він дуже швидко приведе її до ЗАГСу. Повірте чоловіки набагато меркантильніщі ніж жінки, вони також хочуть комусь сісти на шию. А якщо ця шия буде з грошима, то тим паче захоче чоловік і сім´ї і стосунків.
KROX@• 01 июля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Нищеброды мужики не хотят
Можно подумать, что за нищебродами очередь стоит. Из моих знакомых 3 человека в возрасте +/- 40 лет очень состоятеные, но не хотят семью и не хотят детей. Не то чтоб не любили детей, просто не хотят своих.
Мяо мой мяо• 01 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Яка неувереность, які гуляки, я от так довго жила і було все зашибісь.
Проснулась коли хочу, поїха що хочу, сіла в машину поїхала по споавам, на тоенування, процедури.
Їжу не потрібно готувати, прибирати теж
Живеш як слбі хочеш
Но Вы-то теперь не одна. А тут речь идёт о мужчинах 40+, которые всё еще шастают сами по себе.

автор МойНеТакой • 01 июля 2022
Объясните ещё, пожалуйста.. его слова что то типа: «пока это (общение с женщиной) не зашло слишком далеко - можно поставить точку. Но он не хочет этого». Зайти далеко - это и есть напряжёнка, бытовуха? Или как понять?
автор МойНеТакой • 01 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Нет. Не так. У которых все это было. Брак, семья, дети и прочее
Любавишна• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не хочется вместе гулять? Ходить кофе пить? Сидеть вечерами вместе фильмы смотреть?
у меня такой бойфред... но мой максиму гостевые .
я не хочу все делать вместе и т д.
и гулять иногда люблю одна, что ему немонятно -если я ЕГО женщина и он любит
Живем через пару домов , доходы и быт однотипные
Мяо мой мяо• 01 июля 2022
Ответ для100pudov
Ежедневно. Купюру дал , смешно
Так вы содержанка. А автор про отношения пишет, это разное.
Телефон Рубика• 01 июля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
+
+200%
Ждать в гости родню мужа, слушать сомнительные комплименты про «хозяйку», про то, как тебе повезло с супругом, хехе, этот сексизм, когда его родня игнорирует тот факт, что ты тоже работаешь и зарабатываешь не меньше мужа)
Слушать какие-то едкие замечания в адрес характера, нафиг надо))
Молчавочка• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
да он просто относится не серьезно
и говорит открыто как есть
Любавишна• 01 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
+200%
кстати да.. его друзья и родня для меня перебор .
100pudov• 01 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Так я написала какой формат отношений меня устраивает
кружкаЭсмарха• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Как я это вижу. Предел это когда мужчина привёл знакомить с своими и прочими родственниками, а те уже рассказывают как завтра к вам в гости приду и вообще, у них вот племянница Маша, планирует поступать и будет у вас жить, ей так удобнее.
Вот так и мужчина наверно всего этого не хочет.
автор МойНеТакой • 01 июля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
То есть, чтобы женщина не привыкала и не расчитывала на него?

Гомосноб• 01 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
+200%
О я також була молода та дурна, і також зустрічала ту всю рідню чоловіка, столи накривала, слухала сумнівнівні компліменти поки не набридло. Спочатку я просто почала відповідати в їх же манері. На запитання коли будуть діти, відповідала коли ви нам квартиру подаруєте, на оди своєму чоловікові я казала що так він моя сім´я тому і ціную так як і він мене не на помийці знайшов і відбив у кавалера. І тепер в мене хозяюшка це чоловік, і якщо він запросив гостей то він і готує і прибирає після них. І ви знаєте хватило на три рази його, тепер вся рідня та друзі зустрічаються на нейтральній території і залюбки миє мені кістки.
А я вже виросла із того віку, коли мене хвилює чужа думка. Мій комфорт набагато важливіше ніж чиясь думка.
Клин_Кляйн• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ой нет. Вот конкретный случай, один из. Мужчина умный, обеспеченный. Убирать приходит уборщица, обед/ужин в основном в заведениях. Живет один.
Прям как мой)
автор МойНеТакой • 01 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Прям как мой)
И как вы встречаетесь? Какой формат?
кружкаЭсмарха• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не знаю.
Я пишу про свою ситуацию)
Может хочет отношений тет-а-тет, без подробностей о бывших, о родственниках и прочей бытовухи.
Гомосноб• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вам натякають що ваші стосунки це тільки секс. Ви або погоджуєтесь і маєте тільки секс без стосунків, або не погоджуєтесь і шукаєте партнера що хоче нормальних стосунків.
Королева спама• 01 июля 2022
Ответ для100pudov
Ой нет, эти сопли мне не нужны. Главное, чтоб хороший регулярный секс был и деньги давал
вы мужик в юбке)
Клин_Кляйн• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
И как вы встречаетесь? Какой формат?
У него. Остаюсь на ночь. Мы с соседних городов. Забирает, проводим время, отвозит. Не готовлю, не убираю, только секс и романтика.
автор МойНеТакой • 01 июля 2022
Ответ дляГомосноб
Да. Что-то подобное и я поняла. Но не понятно вот это - «пока не зашло слишком далеко»
автор МойНеТакой • 01 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Часто видитесь? И сколько вам обоим, если не секрет?
Клин_Кляйн• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Раз в неделю. 40+
100pudov• 01 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
вы мужик в юбке)
Мне так муж всегда говорил)