МойНеТакой• 01 июля 2022

Почему люди не хотят отношений? Часто видеться, вместе проводить свободное время?

В основном, мужчины. Но и женщины есть такие, возможно. Имею в виду, взрослых умных мужчин старше 40-ка. Наверное, бурные страсти уже были, хочется тишины?
Королева спама• 01 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Потому что просто встречаться гораздо приятнее быта совместного
смотреть вместе фильм это не быт.насколько я поняла автор об этом

Телефон Рубика• 01 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Да, мужчины именно для совместного просмотра фильмов стремятся съехаться)
Гомосноб• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да. Что-то подобное и я поняла. Но не понятно вот это - «пока не зашло слишком далеко»
Шифрую для вас це означає - поки ти не почала вимагати більшого чим секс.
З одного боку це правда, з іншого боку ви не зможете мати те що хочете (стосунків) від цього партнера.
Мадам БрЮшкина• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну замуж - никто не говорит же. Замужем/женаты уже все были, уже не интересно. Просто более плотное общение и времяпровождение вместе.
не всі
я наприклад ще не була заміжня та щось і не хочеться. з моїх спостережень не хочуть мати серйозних відносин самодостатні і незалежні люди з гарним достатком і власним житлом
Пиши-пропало• 01 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Раз в неделю. 40+
то есть 1 раз в неделю секса достаточно
Инста_Богиня• 01 июля 2022
Потому,что у взрослых состоявшихся людей, и мужчин и женщин , много интересных дел. Да, любовь, романтика- это волнительно и прекрасно, но заполнять ей всю жизнь - глупо. Вполне хватает приятных встреч и свободы. Свободы жить в своем собственном ритме и своими желаниями,а не тянутся в рутине совместного проживания.
Кокосиха• 01 июля 2022
Мне и так хорошо, я прожила 7 лет в браке, не хочу этого бытового насилия, мне хорошо спать одной, мне не нужно ни перед кем отчитываться, я сама по себе, зачем мне это ярмо на шею, готовь, убирай, слушай храп, отчитвывайся за каждую копейку, видимся практически каждый день, гуляем, отдыхаем и по домам.
Клин_Кляйн• 01 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Ну раз вы такого мнения про мужчин и про брак…

Да уж )
маминаБубочка• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
А, ещё вспомнила.. говорит, пока это (общение с женщиной) не зашло слишком далеко - можно поставить точку. Но он не хочет этого.
мені більше цікаво нащо взагалі починати???

Бабушка Бетман• 01 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
вы мужик в юбке)
Ну, не только мужчины умеют не залипать и не растворяться
Кокосиха• 01 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн

Да уж )
А вы какого?
Бубль Гум)• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ой нет. Вот конкретный случай, один из. Мужчина умный, обеспеченный. Убирать приходит уборщица, обед/ужин в основном в заведениях. Живет один.
Его легко понять. Тело для секса найдет всегда, а женские волосы в сливе, эмоции и прочий бардак ему не нужны.
Молодец. И идёт, наверное, спокойно к своим целям.
Зубожиння• 01 июля 2022
Я хочу отношений таких
- он меня любит, обеспечивает, возит погулять и на курорт, сексит отменно
- я работаю в свое удовольсвие. занимаюсь собой. редко готовлю

встречи 1-2 раза в неделю.
Зубожиння• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не хочется вместе гулять? Ходить кофе пить? Сидеть вечерами вместе фильмы смотреть?
Ну смотрите
вместе погулять можно 1-2 раза в неделю
Кофе он не пьет. Пью я. Он пьет пиво. Пиво я не пью
Я люблю спорт. Он фильмы и книги.

Ну вот и нафига жить вместе?
Дети есть у каждого, взрослые. Есть родители, дачи. Это все требует внимания, сил.

Если я сегодня пришла уставшая, мокрая, потная со спорта, то я хочу просто отдыхать. Одна. Без никого вообще
Зубожиння• 01 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну и прекрасно

Зачем такому кто-то в доме?
Сегодня одну привел. Завтра другую. Послезавтра ребенок приехал. Через день с другом забухал.
Зубожиння• 01 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Неуверенность в себе, разочарованность. Обжёгся с бывшей женой, например и больше не верит в женщин, в отношения. Не хочет потом это всё разгребать.
На деле не скажет так, но в глубине души боится.

Ну это если не гуляка) С гуляками ясно всё.
Никакой не боится
Просто не хочет

Я тоже ни с кем не хочу жить. Не потому что боюсь в глубине души, или еще где-то там.
Инста_Богиня• 01 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Ну смотрите
вместе погулять можно 1-2 раза в неделю
Я люблю спорт. Он фильмы и книги.

Ну вот и нафига жить вместе?

Да, прекрасный вариант- встречаться только тогда,когда хочешь, нарядный весёлый и готовый к романтике.
А все эти ежедневные хороводы с компромиссами/ пониманием / принятием и пр- да ну нафиг
Зубожиння• 01 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я вообще плохо переношу людей на своей территории
А на чужой - ужас, не могу ни спать, ни пардон в туалет сходить.
КвартираЧья• 01 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Осталось ещё такого найти.)
В моей жизни через время мужчины хотят съезжаться.

Анонимчик• 02 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Кохання трісках в основному якось до 30, гадаю. І як правило, перше. Потім іде розрахунок якийсь щодо взаємних зручностей та приємностей
Мені в 38 тріснуло ) аж до струсу ніг та метелеків у животі. Відчула просто, що Він - це Той самий
дамаБезСобачки• 02 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Яка неувереность, які гуляки, я от так довго жила і було все зашибісь.
Проснулась коли хочу, поїха що хочу, сіла в машину поїхала по споавам, на тоенування, процедури.
Їжу не потрібно готувати, прибирати теж
Живеш як слбі хочеш