Кредитная• 01 июля 2022
Кисун сидит прикусил язык, это нормально для котов?
Уже часа пол лежит и смотрит на меня.Первый раз такое вижу.Дома не жарко,Кондитер включён постоянно,двигаю его,а он как заторможенный
КарамбОлька• 01 июля 2022
Да, моя часто язык показывает.
Сидит такая, задумчивая, я ее в бок толкну, говорю ’язык спрячь’
Она его обратно положит))
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2022
Ответ дляZelenkа
У вашого коте злетіла прошивка. Терміново дайте курочку і почухайте для виправлення помилок операційної системи
ОченьПриятно-Царь• 01 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Це нормально) Моя теж частенько ’зависає’
у меня тоже шотландская плюша)))
я еще люблю когда они моются и зависают с поднятой над головой ногой
Оябунчик• 01 июля 2022
Ответ дляКредитная
Всем спасибо,уже спрятала
Погляд наче каже: ти що, без мого дозволу мої фото в інеті постіла?!
Кредитная
• 01 июля 2022
Ответ дляNajka1998
Мій теж часто підвисає. Бува вилизує себе і зависне на пару хвилин
.