Укуси меня• 01 июля 2022
Вопрос максимально глупый, но для меня очень актуален сейчас
Что делать если в первый день пп хочется сладкогооооо?
Если что я огромный любитель сладостей, а особенно с чаем (чай с сахаром, а это дополнительные калории) .
У меня не может пройти 3-4х дней без сладостей.
Шоколад это то, что я могу есть целыми днями без нормальной еды, просто запиваю чаем и для меня это питательно.
Очень тяжело .
ЛисАпедная• 01 июля 2022
Ответ дляКупи слона
Так она не похудеет,даже на 1200...что за совет? Убрать навсегда сладкое! Это модно три сникерса съесть на 1200 и похудеть? Не вводите людей в заблуждение!
Хм, вообще-то да, если ща день съесть только три сникерса, то можно похудеть ) вопрос только насколько это полезно .... И зачем убирать сладости навсегда ? Что ща бред ? Просто есть их нужно в умеренном количестве
Ниф_ниф• 01 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Это поможет избежать зажоров и мук совести с ними связанных.
И да, ПП -это не пытки,это индивидуальный подбор полезных продуктом , соответствующий не только БЖУ, но и вкусовым предпочтениям.
Я отвечала на вопрос про три сникерса, причём тут пытки?
ЗдесяЯ• 01 июля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
С 80 до 64. Рост 173
Вы так написали ’сбрасывала’ т.е. типа месяц за месяцем
ЗдесяЯ• 01 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Ппц. Ешьте свою шоколадку . Давление наверное регулируете ей. Низкое давление обычно?
Ниф_ниф• 01 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ну не за неделю же слетели 16 кг
Очень-очень• 01 июля 2022
Ответ дляКупи слона
И похудеть?) Ну смеётесь
Да, худеют от дефицита каллорий
Очень-очень• 01 июля 2022
Ответ дляКупи слона
Так можно на пирожных жить и худеть,вот бред а
Можно, но качество тела будет не айс, да и вредно на одних пирожных. А вот одно пирожное или кусок торта раз в несколько дней можно
Очень-очень• 01 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Вы же кричали, только бжу
И откуда 1200? У всех разный каллораж, это изависит от веса, образа жизни и т.д
Укуси меня
• 01 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Просто это всем привычный вариант на котором тоооочно будет отвес
кружкаЭсмарха• 01 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ну я же не написала, что ПО 16 кг)
За 5 мес всего 16 кг
Сбрасывала 4 года назад, сейчас немного набрала, поэтому написала в прошедшем времени. Что не так)
Суть не в этом
За 5 мес всего 16 кг
Суть не в этом
Ниф_ниф• 01 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Это минимальная энергетическая потребность организма, без физической активности
Королева спама• 01 июля 2022
Возьмите смесь для протеинового коктейля. Тут личное дело каждого, но мне кажется что такого рода штуками увлекаться не стоит, но для подавления тяги к сладкому сгодится. Только берите спортивный, а не всякую муру типа Энерджи дает и прочую муть с горохом вместо нормального источника белка. Если будете брать протеиновые батончики, то тоже смотрите состав, потому что сейчас повсеместно обычные конфеты под видом ПП продают. Вообще от чашки чая с сахаром и кусочка шоколадки ничего не будет, если не литрами его пить и плитками не есть. Всё-таки это стиль жизни, а не диета. Если не готовы жить совсем без сладкого, ищите подходящие варианты. Я недавно пробовала молочный шоколад миллениум со стевией, очень понравился, не помню, может там тоже есть сахар, но сладость была не ядрёная
КротоТо• 01 июля 2022
привычка, банальная пищевая привычка. Перетерпите. Можете кусочек шоколадки есть утром
Blonde professor• 01 июля 2022
попробуйе попить пиколинат хрома, я пила солгар 500, он хорошо помогает при тяге к сладкому
ЗдесяЯ• 02 июля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну я же не написала, что ПО 16 кг)
За 5 мес всего 16 кг
Суть не в этом
За 5 мес всего 16 кг
Суть не в этом
Ой это круговорот жира в природе. Сбрасываешь прстепенно набираешь и опять сбрасываешь