01 июля 2022

Гумманитарная помощь инвалидам

Написала знакомая, что у них в селе сельсовет раздают инвалидам гумманитарку в виде продуктового набора.
Мы проживаем в городе, муж инвалид с детства, сын на инвалидности до 18 лет. Где можно узнать положена ли такая помощь в городе или может кто знает узнавал?
Говорю может то личная инициатива сельсовета, а в городе такого нет. Или может я просто не в курсе...
Люда Людоедова 01 июля 2022
В городском совете, у своего депутата, в красном кресте.
автор Я-ваш шанс 01 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
В городском совете, у своего депутата, в красном кресте.
Спасибо большое
Голубая фишка 01 июля 2022
У нас тоже раздавали на днях(Киевская обл), через какую то христианскую церков большиеикоробки от круп(рис, вермишель, гречка и т.д) до растительного масла и консервов, обратитесь в гор совет
ПодругаМужа 01 июля 2022
Зараз хто що зміг з місцевої влади дістати, той те і роздає, вирішуючи, як розподілити залежно від доступних ресурсів і характеру отриманої допомоги.
Тільки поцікавитися,як порадили, в місцевої влади
175см55кг19лет (она) 01 июля 2022
У нас церковь постоянно раздает наборы инвалидам, ну и конечно же этим многодетным (куда ж без них)
Здрасьтенька 01 июля 2022
Ищите по городским пабликам в фб и телеге волонтеров и оставляйте заявки. Инвалидам 1 и 2 группы сейчас еще привозят, Харьков. 3 группе могут уже и отказать.
Кастрюлька 01 июля 2022
У нас от города дают единоразово продуктовые наборы (ребенок с инвалидностью) ,вот недавно расширили списки кому дают ,в т.ч и ’детям войны’(а то дедушка оч передивал ,что ему не дают).
Так же раз приглашали в собес даввли от ахметова продуктовый набор.
автор Я-ваш шанс 01 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
У нас от города дают единоразово продуктовые наборы (ребенок с инвалидностью) ,вот недавно расширили списки кому дают ,в т.ч и ’детям войны’(а то дедушка оч передивал ,что ему не дают).
Так же раз приглашали в собес даввли от ахметова продуктовый набор.
А как вы сами узнавали или обращались, или связался соц страх?
Мальчун-задирун 01 июля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас церковь постоянно раздает наборы инвалидам, ну и конечно же этим многодетным (куда ж без них)
Я ’эта’ многодетная, вчера позвонили получить помощь, дети получили сегодня, так как я работаю. Я теперь должна отнести, а то Вам это не нравится?
175см55кг19лет (она) 01 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Я ’эта’ многодетная, вчера позвонили получить помощь, дети получили сегодня, так как я работаю. Я теперь должна отнести, а то Вам это не нравится?
размножаться или нет-это ваш выбор и не понимаю почему это поощряется, лучше бы инвалидам давали по 2 набора, пенсионерам, а потом еще эти многодетные орут везде и всюду, что и льгот у них нет и ничего им не положено(((
Кастрюлька 01 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
А как вы сами узнавали или обращались, или связался соц страх?
Оба раза позвонили .
Та помощь ,что от города освещается хорошо и на тв и в интернете ,т.ч про нее довольно многие узнали и сами обращались кого не прозвонили , были оглашены адреса и телефоны пунктов выдачи.
автор Я-ваш шанс 01 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Оба раза позвонили .
Та помощь ,что от города освещается хорошо и на тв и в интернете ,т.ч про нее довольно многие узнали и сами обращались кого не прозвонили , были оглашены адреса и телефоны пунктов выдачи.
Поняла, спасибо