Marisha1715• 01 июля 2022

Посылка в таможне уже больше чем пол года

В общем посылка зависла на таможне ещё в ноябре. Причина - не нашли таможенную декларацию , которая была наклеена сверху на посылку . С того момента эту декларацию заполняли повторно, и звонили, и заполняли опять , и повторно опять ...то письмо они не видят, сто раз высылали, писали на почту им, звонили и т.д. В общем тупо все футболят. Потом она перестала высвечивается в статусе вообще, потом высветилась что все ещё там. В общем звонки и т.д. не помогают, что ещё можно сделать , как повлиять ? Укрпочта сказала - мы не приделах, посылка же на таможне. Просто забить не вариант, вещь очень нужная ... Может у кого была подобная ситуация, что можно сделать ?
Asasasasa• 01 июля 2022
Можно поехать туда с вашим письмом и разбираться на месте
автор Marisha1715 • 01 июля 2022
Ответ дляAsasasasa
Далековато ехать, а если позвонить на гор линию министерства 1545 вроде , не знаете ?
Asasasasa• 01 июля 2022
Ответ дляMarisha1715
Без понятия
demra• 01 июля 2022
Ответ дляMarisha1715
Так можно поехать !