ТаЕщеОптимистка• 01 июля 2022
Урра, моя прелесть вернулась на прилавки.
Просто радость во время войны.Сегодня она такая)
БезПаспортаНеПродаю• 01 июля 2022
Они всю войну работали и бесплатно раздавали по киевской области детям
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июля 2022
Ответ дляenglish book
З´явилися не тільки замаскована під американську російська Слов´яночка.Але й такі ж самі замасковані російські Tess,та Greenfield .Свіжі, післявоєнні.
Російський Спортмайстер прибрав російський триколор зі свого знаку,і перейменувався на Athletics,в українських кольорах.
Ничего личного,только бизнес.
О, а я думала що зі мною щось не так. Зайшла в ТЦ - на місці спортмайстра щось інше написано, а всередині все теж саме. Думаю, може я того вже, забулася,бо давно не заходила
Успокойся_Успокойся• 01 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
тоже творожок,но машенька
Да, я тоже недавно відкрила для себе машеньку. З какао дійсно смачно, без какао не то.
Успокойся_Успокойся• 01 июля 2022
Ответ дляРозбійник
Я найбільше мучусь без Чумака, олія, паста, макарони🥰 в мене все ж по п 1 шт не використовую, бережу.
Так олії повно, ви де живете?
А без томатної пасти да, тяжко, ніде нема.
Кукуша• 01 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Я любила десерыт Заречье, с какао. Какие они были вкусные...
Купянск оккупирован, так что пока не появится.Все харьковчане ждут!!!Верю, что скоро наедимся его родного украинского
Успокойся_Успокойся• 01 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Мне одной не нравится этот производитель ?
Мені також, взагалі ніколи словяночку ту не беру.
Якшо масло, сметана, то селянське. Хоча канєшно воно все одна фігня , але селянське наче краща фігня)))
советский цирк• 01 июля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
минус моя диета,плюс жирок))) но от этих нервов...к нам периодически прилетает. думаю,не дай Бог что,кому мой тот жирок будет интересен и жру
Успокойся_Успокойся• 01 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Я тоже)))
Просто звязда• 01 июля 2022
я ихлюбила, но когда они сделали редизайн, не могу покупать, когда на упаковке была словяночка, а теперь клоун...
Алина-1240• 01 июля 2022
Ответ дляМарика-bf42
Ванильная? В сильпо, форе есть.
В сильпо у нас не видела.форы нету
ПироженкА• 01 июля 2022
Ответ длягодовасик
Странно, все Словяночку хвалят. Я брала из продукцию несколько раз, ничего не понравилось. Моими фаворитами были Простоквашино и Яготинское
Простоквашено рашке принадлежит.
natashka_udachka• 01 июля 2022
Автор, искренне радуюсь за Вас!
Мы 8 лет не едим к сожалению такой вкуснятины, а сын до сих пор вспоминает сырки с шариками! Ему было тогда 6 лет, но до сих пор помнит какие они вкусные)
Укуси меня• 01 июля 2022
Ответ дляМарика-bf42
В Машеньке жирность 5%, а в этом 15%. И Машенька, как на меня, уж очень сладкая.
Ой, и мне Машенька сладючая до безобразия
годовасик• 01 июля 2022
Ответ дляПироженкА
Простоквашено рашке принадлежит.
Вообще то Данон, Франция
Укуси меня• 01 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Я у Словяночки всю продукцию очень люблю, особенно Ряженку
А мне ряженка очень нравилась именно АТБшная,но у нас ее почему-то не стало
Нашла замену - фирма РадиМО - вещь
Дюймовочка• 01 июля 2022
Ответ дляМаманя
Надеюсь и молоко тоже. Это единственное молоко из всего представленного в маркетах, которое из 100 мл делало пену почти в 15 см
Советчицы, кто разберается - молоко в тетра пак , более качественное?
Дюймовочка• 01 июля 2022
Ответ дляStepa_nida
Хе-хе, а я от чомусь подумала про Прінглс і Колу))
Сандора- это русское производство?
natashka_udachka• 01 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Сандора- это русское производство?
Нет! в Крыму сандора и овощной вкуснейший сок закончился в 2014м году
Алина-1240• 01 июля 2022
Ответ дляРозбійник
Чумак паста и кетчуп в атб брала.
Чижик Пижик• 01 июля 2022
Ответ дляРозбійник
Я тоже люблю чумак)
Чижик Пижик• 01 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Из словяночки только эти сырки я покупала. Мы с дочкой очень их любим. Яготинское сырки вообще не такие по консистенции. Как крем, тяжёлые какие-то, тягучие. Словяночка более воздушные и чуть крупинками, как творожок.
А мне нравяя в словянчке ещё сырки маленькие детские типа сырная масса, а ещё больше сырки Фанни
Stepa_nida• 01 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Сандора- это русское производство?
Вони у американському концерні Пепсіко
english book• 01 июля 2022
Ответ длягодовасик
Вообще то Данон, Франция
Не все так просто.Россияне ,мастера маскировки.
Простоквашино’ , крупнейшим российским ’мультяшный’ бренд .Он был создан в 2002 году российской компанией ’Юнимилк’. Так же выпускает продукцию ’Смешарики’, ’Активиа’, ’Актуаль’, ’Даниссимо’, ’Веселий Пастушок’, ’Живинка’, ’Маша и Медведь’ ,’Растишка’.
Слияние с Danone
18 июня 2010 года было объявлено о слиянии молочного бизнеса французской компании Danone в России и «Юнимилка». В результате должна быть создана объединённая компания, 57,5 % акций которой будет контролировать Danone, 42,5 % — акционеры «Юнимилка». В 2022/24 году французы смогут увеличить свою долю до 100 %. В ходе подготовки сделки «Юнимилк» был оценён в 49 с лишним млрд руб.
С 2013 году Группа Danone-ЮНИМИЛК изменила официальное название на Группа компаний ’Danone в России’.Именно она ,в составе компании Danone ,владеет брендом Простоквашино.
Слияние с Danone
Ms. Iphone• 01 июля 2022
А я не могу покупную ряженку употреблять,после маминой,приготовленной на топленном молоке и сметане.Нужно будет приготовить .
ТаЕщеОптимистка
• 01 июля 2022
Ответ дляnatashka_udachka
Автор, искренне радуюсь за Вас!
так грустно написали.
Однозначно• 01 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
фото
У меня дочка выросла на этом десерте. Теперь тоже страдает
Ширли-Мырли• 01 июля 2022
Ответ дляОднозначно
У них там целая линейка с разными вкусами была. Какао - самый классный из них, еще малиновый прикольный был. Но в Днепре ее давно не продают, даже до войны