ТаЕщеОптимистка• 01 июля 2022
Урра, моя прелесть вернулась на прилавки.
Просто радость во время войны.Сегодня она такая)
спальное место• 01 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
фото
Честно говоря, мне так оно не понравилось...что это вообще такое...славяночка гораздо лучше и вкуснее.
ТаЕщеОптимистка
• 01 июля 2022
Ответ дляРозбійник
Я найбільше мучусь без Чумака, олія, паста, макарони🥰 в мене все ж по п 1 шт не використовую, бережу.
О дааа(
ТаЕщеОптимистка
• 01 июля 2022
Ответ дляспальное место
А по цене, капец наверное, да?
19,99
ТаЕщеОптимистка
• 01 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Три года назад трпванулись ними,прыгали 4 дня
Я кексами из ашана траванулась...Чем угодно можно...жиза
ТаЕщеОптимистка
• 01 июля 2022
english book• 01 июля 2022
З´явилися не тільки замаскована під американську російська Слов´яночка.Але й такі ж самі замасковані російські Tess,та Greenfield .Свіжі, післявоєнні.
Російський Спортмайстер прибрав російський триколор зі свого знаку,і перейменувався на Athletics,в українських кольорах.
Ничего личного,только бизнес.
Берюковна• 01 июля 2022
Ответ дляПомогалочка
А Рексона розовая спрей не вернулась, может кто видел?)
Рексоны нет, я нивею брала
Берюковна• 01 июля 2022
Ответ длялаМпочка
и я
аж трясет, как хочу
И меня когда начинает трясти от чего-то - капец))
СКИБИДЫШь• 01 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Подождите, так это Купянск производитель.
Заречье - это Купянск(
годовасик• 01 июля 2022
Странно, все Словяночку хвалят. Я брала из продукцию несколько раз, ничего не понравилось. Моими фаворитами были Простоквашино и Яготинское
Мао_Мяо• 01 июля 2022
Ответ длягодовасик
Из словяночки только эти сырки я покупала. Мы с дочкой очень их любим. Яготинское сырки вообще не такие по консистенции. Как крем, тяжёлые какие-то, тягучие. Словяночка более воздушные и чуть крупинками, как творожок.
ТаЕщеОптимистка
• 01 июля 2022
Ответ длягодовасик
Я хвалю только эти сырки в стаканчике у них, детские творожки тоже вкусные, не нашла им замену.
У простоквашино молоко и ряжегка на высоте.
Яготин не нравится ничего, пасет задних во всем.
Сегодня на диете• 01 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Я любила десерыт Заречье, с какао. Какие они были вкусные...
А я сгущёнку их .
Кубик Рубика• 01 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Делает вим биль дан, давно переименовано. Вишневое, киевская область. Молоко там порошковое. Как и вся продукциЯ. Но вкусно, да
советский цирк• 01 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Ужас
кому то...я от яиц блюю,прям видеть их не могу
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июля 2022
Буду чекати на м´який сир без цукру. Я не люблю солодку молочку, а все цукрове навкруги (((( Хоча з грушею сподобалася . Але так, раз на рік під велику охоту