Margo-01a6• 01 июля 2022

Ну девочки, опять я про Волхву

Я конечно всё могу принять, не верю и тд... Но блин, Ольга Берлинская писала 27 про приграничные города, и тут сегодня предупреждение от властей за приграничные города... Ну неужели может быть что человек что тот видит?? Не выходит её прогноз про грибы Польшу и Литву.... Грибы я так понимаю это тактическое ядерное.... Давайте рассуждать
Babylady• 01 июля 2022
Ничего не поняла Можно расшифровать?

РыжаяЛиса• 01 июля 2022
Вы имеете ввиду приграничные города с Белоруссией?
Klodia• 01 июля 2022
Уймитесь со своей волхвой-берлинской-шмерлинской. Такой пиар ее идет.
Про то, что приграничные с врагом города в зоне повышенной опасности-это и хомяк сообразит и нагадает, и предупредит. Тема наступления беларашки тоже на слуху, не новость и не эксклюзив. Понятное дело, что предупреждения от чиновников будут.
Аня_я• 01 июля 2022
как я люблю темы,где на реальность пытаются натянуть всю эту шаманскую братию . напоминает помешательство с Еленой блиновской
ArmUkraineNow• 01 июля 2022
автор, давайте рассуждать. про що?
яке саме попередження від влади беремо до уваги?
автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
автор, давайте рассуждать. про що?
Ях не про власть хочу рассуждать, а о том что действительно ли может человек такое знать? Или совпадение/? Домыслы? Логика? (
Klodia• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Так скажите, что конкретно человек ’знает’ и ’увидел’, чего не было в новостях?
ArmUkraineNow• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
що саме може знати?
тут важливо як раз все, якщо ви зібралися дійсно міркувати.
і які саме заяви влади також має значення.
автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
що саме може знати?
27 она пишет Волхва України:
Прикордонні міста! Чернігів, Харків, Суми -будьте уважні до сирен. Уникайте скупчення людей!

Всі прикордонні міста! По колу будьте уважні до сирен! Якщо вже йтимуть пишіть

автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
що саме може знати?
Сегодня на тг канале сум почти такое же предупреждерме от властей
ArmUkraineNow• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
27 она пишет Волхва України:

і?
давайте проаналізуєм і назвем дати коли по цих регіонах не лупешили навіть після виходу орків?
Klodia• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
27 она пишет Волхва України:

Так уже месяц как мэры этих городов каждый день говорят, что не пренебрегайте сиренами, идите в убежища, так как высока вероятность обстрелов. И недели 2 как все эксперты говорят, что бульбаши у границы и возможны провокации. А ваша гадалка только 27-го проснулась...
ArmUkraineNow• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
та шо ж це за день Живицього на совъєтчиці .
ну написав і написав, тому що люди безтурботні до тривог.
а тут прям схватилися за той пост.
друга тема тільки в моїй пам’яті за сьодні. я не поняла, хтось отримав заказ витягнути максимум з його повідомлення?
автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляKlodia
А еще пишет что будет 2 серых гриба, на Литве и Польше, с намеком на тактическое ядерное
автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
а тут прям схватилися за той пост.
С чьего сообщения? Меня интересует не его высказывпние, а другое
Klodia• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Почему вы ей верите? Вам вопрос задали-что она заранее предсказала, чего не было в новостях? У вас есть ответ?
hrushyk• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
І що тут міркувати
Прикордонні області,міста,у нас війна,ймовірність обстрілів цих територій більш ніж висока,то я теж такою провидицею можу бути
ArmUkraineNow• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
ну от і побачим чи права ваша ворожка чи чергове тріпло пальцем в небо.
автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляKlodia
За Кременчуг писала, что будет много слез и крови... Я в панике не могу анализировать(

автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Та не моя она... Я и вообще не смотрела пока в тик токе не наткнулась на то как ее хвалят... А проверять не хочеться(
Klodia• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Не врите. Она не писала, что Кременчуг.
автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляKlodia
Не врите. Она не писала, что Кременчуг.
Сейчас найду
IvaMartina• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
27 она пишет Волхва України:

Ладно б 23го написала. А так...
автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляKlodia
Не врите. Она не писала, что Кременчуг.
5 апреля видео в тик токе за Кременчуг
ArmUkraineNow• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
ви пишите про повідомлення в чатах Сум. так хоч би подивились чиє то повідомлення, чати ж не самі його придумали.
автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Я от этой Ольги скрин видела, меня нет в чатах Сум, я с Киевской области
ArmUkraineNow• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
а я є в чатах Сум. більше того, я тут в Сумах сижу. і чую десь шось. або не чую.
і зідзвонююсь з Глухівським районом, чи живі там мої гектари, чи будуть гроші за врожай.
і ваші міркування нічого не знаю, не в курсі, але десь шось побачила і от якась там чергова недованга шось нафантазувала. і ми тепер натягуєм на глобус і ліпим одне до другого, щоб тільки підставити під потрібну картинку.
Klodia• 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
5 апреля видео в тик токе за Кременчуг
Про то, что кинут химию в воду и вода будет отравлена?
Ну да, это прям торговый центр, точно....
автор Margo-01a6 • 01 июля 2022
Ответ дляKlodia
Ну так она говорила что будет там что то громкое, масштабное... Я так понимаю Вы ее тоже мониторите? Что скажете?
Закусенец• 01 июля 2022
Остановитесь