Аноли_и• 01 июля 2022

Как выехать из Италии в Германию?

Транспортом, из Милана? Девочки, вы все знаете. Я в Бергамо, хочу уехать отсюда поездом, но прямого не нахожу. Хоть какой ближайший город в Германии, без пересадок. Автобусом может? Самолётом дорого. Где онлайн можно купить билеты? Господи, помоги отсюда уехать.
Ks-5574• 01 июля 2022
flixbus
автор Аноли_и • 01 июля 2022
Ответ дляKs-5574
flixbus
Там нормально заказать билет?почитала отзывы что снимает деньги и не бронирует. Вы пользовались? Я скачала приложение на русском.
annaannaannaannaanna• 01 июля 2022
Ответ дляАноли_и
Купите в их кассе если онлайн боитесь
автор Аноли_и • 01 июля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Купите в их кассе если онлайн боитесь
Ехать далеко до кассы. Электричкой и поездом.
Marta• 01 июля 2022
А почему не хотите поездом с пересадками? Они ещё бесплатные?
Ks-5574• 01 июля 2022
Ответ дляАноли_и
да нормально
автор Аноли_и • 01 июля 2022
Ответ дляKs-5574
да нормально
Спасибо большое
автор Аноли_и • 01 июля 2022
Ответ дляMarta
Я не знаю по поводу бесплатных. Я с двумя детьми. Не знаю как справлюсь.
Delusa• 01 июля 2022
Поищите в гугл мапс, выбирая какой-нибудь город в Германии и путь общественным транспортом. Я поискала, действительно, самый быстрый и удобный путь на flixbus. Вот, например до Мюнхена.
deil1207• 01 июля 2022
Скачайте приложение DB-дойче бан (ж/д Германии). Там проложит нужный маршрут. Погуглите ближайшие города в Германии. Посмотрела Бергамо-Мюнхен прямого нет, только с пересадками
Goldig• 01 июля 2022
Пошукайте перевізників у Телеграмі. Семий дешевший спосіб, але не самий зручний. Та може буде без пересадок. Поїзди платні у Німеччині.
kristi_ana• 01 июля 2022
Автор, а почему хотите уехать из Италии? Из за того что выплаты больше в Германии?
автор Аноли_и • 01 июля 2022
Ответ дляkristi_ana
Здесь я вообще никаких выплат не получила. Жилья уже нет. Работы нет.. Своих денег уже нет. В Украину боюсь везти детей.
aliushina• 02 июля 2022
Ответ дляАноли_и
А Вы уверены, что Вам будет положена защита в Германии?
kristi_ana• 02 июля 2022
Ответ дляАноли_и
Разве можно поменять так просто страну защиты? Вы узнавали?
автор Аноли_и • 02 июля 2022
Ответ дляkristi_ana
У меня ещё нет защиты. Да, узнавала. В моем случае можно