Ухтышка_малышка• 01 июля 2022

Багиня открыла мне глаза на блогеров!

Нет, я не была подписана на кис типа Бони, а на обычных бьюти-блогеров, которые были у нас первыми и начинали 10-11 лет назад, на нормальных. Так вот, открыла для себя сайт Багиня и оторваться неделю не могу! Там настоящие детективы! Сколько же вранья оказалось у обычных семейный женщин!

Подростки это смотрят и впитывают - как врать на камеру и зарабатывать на этом бабки!

А вы знакомы с Багиней?? Откуда эти люди находят такие эксклюзивы про блогеров?
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Оно - насИкомое же)
Ну да, типа слэнг внутри сообщества. Там в целом начиная от их ников, и комментов ор)
Пургу и понты они быстро вскрывают,не щадят никого.
блин, я как почитала, там многие мамы - как страшно стало за детей

автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляУточка
Стужук например
нет, мне такие неинтересны
Слабый пол• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
типа Ося, Елена 864, Камалова, Портфолио - это если ютуб. Ну а Конова - это Инста - самая ржачная палата у нее
С интересом несколько лет наблюдаю за падением Камаловой. На пике у нее в Инстаграмм было 500+ подписчиков за два года уже минус более 250 тысяч. Из модной девочки она превратилась в тетку, но так этого и не замечает. Со стороны это реально весело.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2022
У Бони и Тарасовых самые интересные палаты. Читаю-)
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляПугачиха
Этот форум в рекламе не нуждается)
а я не знала о нем! Оказывается он уже много лет и оооочень многие о нем знают, на него один блогер в суд подавал когда там его секту разоблачили
Мир Мир Мир!• 01 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Я про эволюцию, которую тут периодически пиарят.
Кстати про нее там сильно плохого ниче и не пишут, со странностями женщина конечно, но есть и неплохие советы у нее
Забагаловка• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Там про ждуль ещё, которые зэков ждут тема. Читали? Там треш и ор одновременно)).
В целом, ресурс это люблю.

Где тут 0?• 01 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Да там много всяких приколов - сама почитываю время от времени)))
еще иногда вместо ’спасибо’ пишут ’блесток вам на лапки’
Блестяшек))))
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А, я ту Стужук не дивилася.
Бачила розбір кофказекет і Кригіноі. Було цікаво
о, про Коффку тоже ржач, она сошла с ума сейчас... той Коффки, которую я смотрела давно нет
Люблю Поумничать• 01 июля 2022
Я там не регистрируюсь, так как даже при сильном желании не хочу платить деньги за это + там ещё нужно указывать почту, ждать пока они увидят твою оплату и они ее могут вообще не увидеть и все, но почитать захожу.
Иногда всякие инсайды, а в некоторых «палатах» просто стеб и разбор по фактам,
смешно) клёвый форум, но токсичный))
За то прикольно, в жизни не будешь с близкими такую фигню обсуждать, а там можно))
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляKhmelnichanka
Ну это ж чисто хейтерский форум.
Блогеры зарабатывают популярность по- своему, а форумчане ’ багини’ - по- своему. Там любого человека сравняют с землей, для этого этот форум и существует. Хайп - наше фсе )))))))
так а смысл? им же за это никто не платит? я так поняла люди сутками и годами даже там сидят и выслеживают каждое действие блогеров, приносят скрины
Надежда наш компас• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Камалова брехуха знатная,да и блогер хреновый.Для меня конечно загадка как например из Карины Нигай,слепили прям звезду,с такой странной внешностью и фигурой без шеи.
Green14• 01 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Оооо!! Пошла читать
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Например, про кого вы что-то новое узнали?
очень долго писать, про всех кого смотрела много лет, а таких блогеров много
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Про Слоню там читала и реалЕлена,смешно конечно.А разборки Нади хоп,ее подруг и Мамаевой это вообще треш.
Ленка один из самых зачмыреных блогеров у них
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Да, иногда захожу почитать самую смешную ветку про блоггершу Ольгу Конову и наших социальных проституток. Очень смешна эта фальшивая жизнь наших блоггериц, инфлюэнсеров и инста «миллионеров»))
Конова - это моя самая любимая палата, там сильно смешно
Люблю Поумничать• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Подскажите какие-то яркие инсайды про портфолио и ее мужа ? Если не сложно. А то палата чувствую у неё ого-го большая..
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляСлабый пол
тоже это заметила, после ее развода, давно от нее отписалась
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
В целом, ресурс это люблю.
нет, но там пол жизни надо отдать, чтобы все почитать

Эт вернячОк• 01 июля 2022
Обожаю Багиньку! Дочери своей частенько даю читать, чтоб не верила этим блохерам-пройдохам. Самая любимая палата про бойцова
Герцогиня• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
а как можно врать на камеру, если люди, которые тебя знают в жизни, поймут же, что вранье
Просто играют роль. Зачем так серьезно к этому относиться?
МатьЧасть• 01 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Кому как. Она достаточно негативный персонаж. А неплохие советы ограничиваются прокачкой ресурсов.
Надежда наш компас• 01 июля 2022
Ответ дляСлабый пол
У нее вкус отвратительный,половина вещей которые она пялила на себя ей вообще не идут,наверное люди поняли что одеваться как Камалова точно не надо.Есть девушки на которых мешок одеваешь и это выглядит стильно,на нее одень самый трендовый шмот и будет выглядеть как с рынка или левые копии.А понты ее смешны.
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
смешно) клёвый форум, но токсичный))
честно, я знала, что всякие инста кисы врут и эскортят, но то, что у многих обман обычных блогеров - для меня новость
Забагаловка• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Да. Там ещё и архив есть на ’пОциентов’ некоторых)
Есть общие палаты. Это я перед сном веселюсь или когда скучно.
Люблю_джаз• 01 июля 2022
У них есть темка украинские социальные проститутки, весьма занимательно
Слабый пол• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я никогда и не была на нее подписана, но ее видео пападались в рекомендациях,потому что я смотрела Елену Галант, Мурадову... но от камаловского самомнения меня стошнило при первом же просмотре. Настолько много неискренности и самолюбования.
Надежда наш компас• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну Ленка тоже погнала последние годы,до родов еще,то мнила себя стилистом,то гадалкой,реально крышка ехала.Где Ленка, а где стиль,но ей казалось что она Рогов.
МинерАлочка• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
я ничего не платила - форум сейчас там открыт, я не буду платить - там еще и дорого
Незарегистрированным пользователям не все темы видны.
автор Ухтышка_малышка • 01 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
а именно про Вику и ее прошлое действительно нет инсайдов, там оооочень много внимание уделяется не Вике, а ее подругам и бывшим подругам: Гайсина, Оля которая пухляш, Жанетка - вот про них там рассказывают с кем они спят, чтобы столько денег иметь и почему Вика всех подруг кидает и находит новых. А, ну и кем же работает Максим - вроде у них семейный с отцом форельный бизнес, плюс строительство и что-то еще