Ухтышка_малышка• 01 июля 2022
Багиня открыла мне глаза на блогеров!
Нет, я не была подписана на кис типа Бони, а на обычных бьюти-блогеров, которые были у нас первыми и начинали 10-11 лет назад, на нормальных. Так вот, открыла для себя сайт Багиня и оторваться неделю не могу! Там настоящие детективы! Сколько же вранья оказалось у обычных семейный женщин!
Подростки это смотрят и впитывают - как врать на камеру и зарабатывать на этом бабки!
А вы знакомы с Багиней?? Откуда эти люди находят такие эксклюзивы про блогеров?
Забагаловка• 01 июля 2022
Люблю этот ресурс) Скажем так, иллюзий на счёт них у меня не было, но ’разбор полетов’ там профессионален)
А лексика)) ржач же.
МатьЧасть• 01 июля 2022
Вы думаете блоггеры на другой планете живут? Без соседей, одноклассников, родственников и т.д.? Понятно, что кто-то их часто видит и давно знает.
Ухтышка_малышка
• 01 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
А лексика)) ржач же.
они называют себя ’оно’, а мужей ’алкаш’ - это там так принято?
Ухтышка_малышка
• 01 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
а как можно врать на камеру, если люди, которые тебя знают в жизни, поймут же, что вранье
Ухтышка_малышка
• 01 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Что за багиня?
Ютуб канал?
нет, это сайт - так и называется Багиня, иногда его закрывают и там платная подписка, а иногда он открыт
Ухтышка_малышка
• 01 июля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Дайте ссылку, надо поддержать форму. Люблю фильдеперцевые спичи.
Багиня так и называется
Кастрюлька• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Что блин, платная подписка??
Это что реклама?
Ухтышка_малышка
• 01 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Что блин, платная подписка??
Это что реклама?
я ничего не платила - форум сейчас там открыт, я не буду платить - там еще и дорого
Уточка• 01 июля 2022
Зашла...советчица монашка, оказывается, даже с темами 18+.
А лексикон...это надо сутки сидеть там, чтоб понимать суть беседы
Забагаловка• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Оно - насИкомое же)
Ну да, типа слэнг внутри сообщества. Там в целом начиная от их ников, и комментов ор)
Пургу и понты они быстро вскрывают,не щадят никого.
Уточка• 01 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А ви яких блогерів маєте на увазі, автор? Цікаво ж
Стужук например
Пугачиха• 01 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Что блин, платная подписка??
Это что реклама?
Этот форум в рекламе не нуждается)
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2022
Ответ дляУточка
Стужук например
А, я ту Стужук не дивилася.
Бачила розбір кофказекет і Кригіноі. Було цікаво
Забагаловка• 01 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Что блин, платная подписка??
Это что реклама?
Я бесплатно сижу. Они иногда открываются, иногда закрыты. Сейчас через ВПН сижу свободно. Этот сайт в рекламе не нуждается)
Khmelnichanka• 01 июля 2022
Ну это ж чисто хейтерский форум.
Блогеры зарабатывают популярность по- своему, а форумчане ’ багини’ - по- своему. Там любого человека сравняют с землей, для этого этот форум и существует. Хайп - наше фсе )))))))
МатьЧасть• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Да пфф. Некоторые люди по жизни врут и чихать они хотели на всех. У нас и в школьные годы несколько таких было. Правда, есть еще свое восприятие действительности - это когда люди не понимают, что врут и перекручивают события. Уж не знаю диагноз это или нет, но наблюдала такое в жизни и была в шоке. К примеру подошли мы с одной девушкой к продавцу и она стала задавать вопросы, на которые у продавца не было ответа. Девушка стала кричать и возмущаться и я ее едва оттуда оттащила. Подходим с ней к ее маме и она выдает версию, что продавец начала на нас наезжать, оскорблять и кричать
Ну не было такого. А она уверена, что было.
Ухтышка_малышка
• 01 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
типа Ося, Елена 864, Камалова, Портфолио - это если ютуб. Ну а Конова - это Инста - самая ржачная палата у нее
Надежда наш компас• 01 июля 2022
Про Слоню там читала и реалЕлена,смешно конечно.А разборки Нади хоп,ее подруг и Мамаевой это вообще треш.
Ухтышка_малышка
• 01 июля 2022
Ответ дляУточка
я сначала не поверила, что женщины себя называют ОНО, МИЛОЕ
ТрамвайGirl• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
а дети ’алкашата’
адвокат - ’авокадо’ и т.д.
Ухтышка_малышка
• 01 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
а дети ’алкашата’
адвокат - ’авокадо’ и т.д.
так вот что за авокадо, спасибо
ТрамвайGirl• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Багиня так и называется
ФСН - форум сообщества насекомых(у них просто ’насики’
МатьЧасть• 01 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Например, про кого вы что-то новое узнали?
Я про эволюцию, которую тут периодически пиарят.
Где тут 0?• 01 июля 2022
Да, иногда захожу почитать самую смешную ветку про блоггершу Ольгу Конову и наших социальных проституток. Очень смешна эта фальшивая жизнь наших блоггериц, инфлюэнсеров и инста «миллионеров»))
ТрамвайGirl• 01 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
так вот что за авокадо, спасибо
Да там много всяких приколов - сама почитываю время от времени)))
еще иногда вместо ’спасибо’ пишут ’блесток вам на лапки’