AlisaMom• 01 июля 2022

Не хочу целоваться

Что это значит …. Стала какая-то восприимчивая, то запах какой-то , то дышит не так , слишком влажно 😂и тд и тп 🤔Мужа я люблю ну вот как то целоваться стала реже так чтоб со страстью . Меня это пугает разве это нормально ? Вместе 3 года . Что со мной , у вас такое бывало?
Тигресса• 01 июля 2022
У меня через полгода отношений пропадает желание целоваться. Страсть утихает , начинаю брезговать.

yuryia• 01 июля 2022
а минет?
oksini80• 01 июля 2022
Ой, а я замужем 17 лет. Целуемся постоянно и с удовольствием)
автор AlisaMom • 01 июля 2022
Ответ дляТигресса
Ну да утихает .. но это наверно не правильно люблю же . Вот вижу у мужа вообще ничего не притихло . Задаёт вопросы .
Тигресса• 01 июля 2022
Ответ дляoksini80
Правда ? Представить себе не могу. Прям взасос ? Или так, поверхностно ?
Тигресса• 01 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Какие ?
автор AlisaMom • 01 июля 2022
Ответ дляТигресса
Какие ?
Почему не хочу долго и страстно целоваться ну с языком как положено 😅 а мне то слюни кажутся то ещё что-то и стараюсь как-то побыстрому 😂
автор AlisaMom • 01 июля 2022
Ответ дляТигресса
Какие ?
Вот нежность прикосновения наверно больше люблю
oksini80• 01 июля 2022
Ответ дляТигресса
По-разному) дома взасос, на улице, в магазине просто цемки в губы. Люблю мужа целовать, люблю, когда он целует

автор AlisaMom • 01 июля 2022
Ответ дляoksini80
Цемки то понятно . У нас тоже всегда . А вот когда как присосется не оч хочу а раньше норм было
Колючая Роза• 01 июля 2022
а в остальном у вас все ок с мужем? может он вас раздражать уже начал?
Мы вместе 2 года живём, и поцелуи меня до сих пор возбуждают, вместе где то 5 лет
Тигресса• 01 июля 2022
Ответ дляoksini80
Офигеть. Вы молодцы. Не могу себе такого представить , в своей жизни.
Наверное , это и есть любовь желаю, чтобы она у вас сохранилась навсегда !
автор AlisaMom • 01 июля 2022
Ответ дляКолючая Роза
В остальном все хорошо ) ну может раздражать когда поссоримся Но я злится долго не умею !)
oksini80• 01 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Я люблю страстно целоваться) до сих пор мурашки от поцелуев.
oksini80• 01 июля 2022
Ответ дляТигресса
спасибо)
автор AlisaMom • 01 июля 2022
Ответ дляoksini80
У меня ещё не знаю как это правильно назвать по научному . Вообщем нюх как у собаки )))
Waveme• 01 июля 2022
У меня так же: люблю, но если кариес воняет, или запах желудка, или запах того, что поел, или запах голодного, или .. много всего.. то не могу целоваться..( а по молодости не замечала за собой такого
Тигресса• 01 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Вот и я такая же.
Nerses• 01 июля 2022
Пока есть любовь поцелуи тоже будут. Они исчезают первыми при охлаждении мне кажется. Секс может быть даже в паре с проблемами в отношениях , а вот поцелуи это индикатор.

Мэри Лин• 02 июля 2022
С самого начала не целуемся почти🙄