Цветик-семицветик• 01 июля 2022
Комната на Борщагрвке
Девочки всем привет! Какая рыночная цена сдать комнату в 3-х комнатной квартире, пожалуйста, подскажите
Цветик-семицветик
• 01 июля 2022
Ответ дляxvikx
Состояние? Кто ещё проживает?
Состояние жилое, 2 квартиранта, все комнаты под ключ
Маргарита и Мастер• 01 июля 2022
Максимум 2000 + коммуналка, сейчас цены очень упали, по 2500-2700 сдают в нормальных районах, борщага всегда дешевле шла
На морозе• 01 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Попробуйте 2 тыс плюс коммуналка. Есть не очень страшные хрущёвки за 5 тыс. однушки плюс коммуналка. Видела в Телеграмме- хозяева сдают.
Цветик-семицветик
• 01 июля 2022
Если 2 парня за 3500 в одну комнату или лучше одного за 1850? Как думаете
Я_з_Франека• 01 июля 2022
Вариант не очень.
5 тыс двушка на Лукьяновке, или пр.Победы.
Метро рядом.
Цветик-семицветик
• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Вариант не очень.
Метро рядом.
Какой вариант не очень жить вдвоём за 3500 Вы имеете ввиду?
Голодаю• 01 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Не сдадите за 3500. За 3000 реально.
Цветик-семицветик
• 01 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Не сдадите за 3500. За 3000 реально.
3500 есть 2 парня хотят снимать, я в раздумьях, стоит ли сдавать 2 за эту цену, стоит срочно сдавать??? Пока берут, я правильно поняла
Я_з_Франека• 02 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну, это как бы не вдвоем.
Еще ж живут в двух комнатах?
А туалет, кухня -это на всех. Лучше уж однушку снять.
Еще ж живут в двух комнатах?
Голодаю• 02 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Сдавайте
Volodymyr-b• 02 июля 2022
Без риелторов, посредников и коммисий. Прямая недвижимость от владельцев в телеграм чате Аренда квартир Киев