долой_лама• 01 июля 2022

Тиндер. Нашла его в ФБ а там на фото он с девушкой

Знакомство в Тиндер. Уверяет, что год как расстался, что сейчас она в Канаду улетела
Нашла его в фб
А там фоток всего 30 и на 10 из них он со своей бівшей девушкой. И она на них отмечена. То есть у нее они тоже есть с ним
Жаль ее профиль закрыт
Вот думаю в чем смысл? Я думаю врет козел
Результат:
вже голосів: 75
63 (84%) врет
12 (16%) ничего не значит
никогда такого не было• 01 июля 2022
Врет. Я сама там ради развлечения сидела, хотя сама замужем была тогда. И кстати, было смешно, когда по ’местоположению’ писали женатики с тремя детьми, которых я знала лично (у меня фото чужое было) и врали, что неженаты и без детей))

Лапка• 01 июля 2022
Значит, что как минимум они знакомы :)
Новогодняя пальма• 01 июля 2022
а у вас нет старых фот с бывшим? все-все удаляете и отовсюду?
никогда такого не было• 01 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Я своего бывшего мужа везде почистила. Он мне после развода кажется стремный, как моя жизнь. Ещё и с оркостана урод
Застряла• 01 июля 2022
Как автор сегодняшней темы про фотку мужчины с женщиной в WhatsApp скажу, что капец подозрительно.
Мой знакомец вон отмазывается, что одинок и без семьи) И я все не так поняла.
Но фотография висит
Пупуговка• 01 июля 2022
Врёт, я так тоже иногда развлекалась
Знаю соседа, знаю семью а он в интернете ищет себе подругу и врёт что не женат. Я ему фото из Фейсбука кинула где он с женой и детьми спрашиваю а это кто? Он дальние родственники! Бла бла
Я потом эту переписку жене бросила со ссылкой на его аккаунт что бы была вкусе что они оказались родственники дальние.
Глаголица• 02 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Хм..интересная идея,кстати)) Чье фото поставили? Ведь это нужно чтоб его нельзя было найти в поиске
никогда такого не было• 02 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Луисаны Лопилато. Из инсты копируете, оно может не гуглиться))) Хотя они там в этих сз такие тупые, что когда-то и по фото Меган Маркл ничего не заподозрили
Глаголица• 02 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Блин,а может они тоже смотрели Мятежный путь,как и мы

никогда такого не было• 02 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Врёт, я так тоже иногда развлекалась
Ахаха, класс. Мне один бывший коллега тоже вечно чесал, что собирается разводиться и жена такая курва. А я ей скрин, где оно меня приглашает в отель со словами :’ мне на работе дали два билета’. Ох же и попало ему от нее тогда. Хотя до сих пор с ним живёт
никогда такого не было• 02 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Неа, вообще никто не спалил)))) а на фото Меган Маркл нажаловались. Но спустя месяц аж
Пупуговка• 02 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ну так и тут сосед (что там было подробностей не знаю) но скандал был ух и до сих пор женат, но там жена его крепко за яйц@ держит.
никогда такого не было• 02 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Эта тоже его за яйца держит и сердечки пишет в ФБ. А оно успевает строчить с передовой всем подряд и фотки шлёт. Короче, эммм... натура у него такая, любвеобильная
Мозговая пилочка• 02 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
+ миллиард.
Большинство довбни.