Труп нареченої• 02 июля 2022

закрытые пляжи, Киев

подскажите где есть хорошие пляжи с шезлонгами или бассейн правый берег и села под Киевом? может отель где на день можно снять шезлонг у бассейна
спасибо!
Bigfish• 02 июля 2022
Смотрите Пирс на ВДНХ, бассейн в Скайпарк
Renata Ft• 02 июля 2022
Осокор , Квин кантри и шелест это то что понравилось .
Elena-Evelina• 02 июля 2022
В Святопетровском есть Biruza Club, не была там, проезжали мимо часто. Такой небольшой комплекс с бассейном, баней, отелем, рестораном.
kirpichenko• 02 июля 2022
Сандали,на Трухановом, Бора Бора в Гидропарке,Омелька,Броварской проспек.
valentyna• 02 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
Маленькое уютное местечко. В прошлом году там готовили очень вкусный шашлык!
автор Девушка без амбиций • 02 июля 2022
Ответ дляBigfish
спасибо
Ответ дляRenata Ft
посмотрела все понравились
Ответ дляElena-Evelina
спасибо
Ответ дляkirpichenko
спасибо
Bigfish• 02 июля 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
спасибо
Если вдруг эти решите, то Скайпарк бассейн по цене был выгодней раньше - там за день платишь, а в Пирсе - по часам
Викиком• 02 июля 2022
Галера на Корчуватому