ОноВамнадо• 02 июля 2022
Бобрица пляж работает?
Кто знает?Благодарю
Швабристка• 02 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Війна! Який пляж! Чи подуріли люди
Господи, ну ладно в закордон типу повинно бути соромно. А свій, український пляж чим не вгодив?
Чи всім сісти в подвали і не вилазити кілька років? Зовсім подуріли вже
Сметчица• 02 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Війна! Який пляж! Чи подуріли люди
Вы из Польши вещаете? А там не стыдно детей к воде возить? И в парки, и на качели и на море? А тем, кто остался, стыдно должно быть?
Мне стыдно за таких как вы!!!!!
Кошечка-муркошечка• 02 июля 2022
На минулому тижні їздили з дітьми в зоопарк
На цьому теж плануємо щось
Інакше здуріти можна
На цьому теж плануємо щось
Інакше здуріти можна
Меряю от 0• 02 июля 2022
Тоже не понимаю этого запрета(Запорожье). И причины каждый раз разные. Одно дело,когда молодые мужики с дамами с кольянчиком отдыхают на пляже и совсем другое,когда мама пришла выгулять детей. У детей должно быть детство , даже если война.
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
Ответ дляСметчица
Мне стыдно за таких как вы!!!!!
Ні, з регіону бойових дій.
Мені соромно за тих, хто ризикує життям і водить дітей у місця скупчення людей. Позавчорашня трагедія на Одещині тому приклад. Робіть висновки!
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Новини Одещини дивилися? Теж тихо було
Швабристка• 02 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Снаряди літали над тим пляжем і є ймовірність що щось впало, нерозірвалося
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Яжемамам видніше, де гуляти)