ОноВамнадо• 02 июля 2022

Бобрица пляж работает?

Кто знает?Благодарю
Швабристка• 02 июля 2022
Чула що ні.
Послухаю, може хтось знає достеменно
Все возможно• 02 июля 2022
Закрыто. Никого не пускают
автор ОноВамнадо • 02 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Закрыто. Никого не пускают
Спасибо
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
Війна! Який пляж! Чи подуріли люди
Швабристка• 02 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Війна! Який пляж! Чи подуріли люди
Господи, ну ладно в закордон типу повинно бути соромно. А свій, український пляж чим не вгодив?
Чи всім сісти в подвали і не вилазити кілька років? Зовсім подуріли вже
Сметчица• 02 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Війна! Який пляж! Чи подуріли люди
Вы из Польши вещаете? А там не стыдно детей к воде возить? И в парки, и на качели и на море? А тем, кто остался, стыдно должно быть?

Мне стыдно за таких как вы!!!!!
Кошечка-муркошечка• 02 июля 2022
На минулому тижні їздили з дітьми в зоопарк
На цьому теж плануємо щось
Інакше здуріти можна
Меряю от 0• 02 июля 2022
Тоже не понимаю этого запрета(Запорожье). И причины каждый раз разные. Одно дело,когда молодые мужики с дамами с кольянчиком отдыхают на пляже и совсем другое,когда мама пришла выгулять детей. У детей должно быть детство , даже если война.
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
Ответ дляСметчица

Мне стыдно за таких как вы!!!!!
Ні, з регіону бойових дій.
Мені соромно за тих, хто ризикує життям і водить дітей у місця скупчення людей. Позавчорашня трагедія на Одещині тому приклад. Робіть висновки!
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Новини Одещини дивилися? Теж тихо було
Швабристка• 02 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Снаряди літали над тим пляжем і є ймовірність що щось впало, нерозірвалося
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Яжемамам видніше, де гуляти)