Bleenbart• 02 июля 2022

Кто в Польше подскажите посылку лучше курьерской доставкой или почтомат Ин Пост

Рассказали, что курьерской часто кидают просто под двери или вообще отдают соседям. Как думаете, что лучше? Посылка дорогая не хочу чтоб потеряли, варианты доставки только эти.
Результат:
вже голосів: 8
7 (87.5%) Почтомат
1 (12.5%) Курьерская доставка
Solly85• 02 июля 2022
Получала и так, и так. Мне комфортнее через почтомат, нет привязки к времени. Курьеры обычно не звонят, но и под дверью не оставляли ни разу

автор Bleenbart • 02 июля 2022
Ответ дляSolly85
А номера телефона польского хватает для оформления на почтамат? Приходит смс или Вайбер? Как они дают знать, что посылка уже в почтомате?
Solly85• 02 июля 2022
Ответ дляBleenbart
Номера достаточно, ещё электронная почта любая. Удобно пользоваться приложением. Там вся информация, через него и получать посылку. По типу нашей НП. Уведомление приходит и на телефон, и в приложение
AnnaKit-4773• 02 июля 2022
Старалась заказывать всегда только в почтомат,удобно с приложением инпоста,за курьерскую абсолютная правда,ладно ещё соседям отдавали,бабушка соседка мне потом приносила. Но и ситуация была когда бросили под дверью,обувь за 1100 зл
anita lis• 02 июля 2022
Курьером не очень удобно если вы не сидите целый дома, некоторые службы доставки не предупреждают смской в какой отрезок времени будет курьер. По большей части заказываю почтоматом, забираешь когда тебе удобно в течении 48 часов. Скачайте себе приложение inpost,будете себе там отслеживать. Для доставки посылки нужен ваш номер телефона, эл.почта и чтоб вы выбрали адрес почтомата который вам подходит.
Mariya_S• 02 июля 2022
Несколько раз заказывала, курьер не звонит, а целый день сидеть дома нереально, отдавал соседям, меня это крайне возмущает!
автор Bleenbart • 02 июля 2022
Ответ для Mariya_S
Ну мене чесно кажучи таке не дуже влаштовує, якось страшно

автор Bleenbart • 02 июля 2022
Дякую всім за відповіді, буду таки замовляти в поштамат