На границе• 02 июля 2022

Нашла спортивный коврик на улице как для йоги. Как его помыть и чем?

Тут часто на улице что-от отдают, просто лежит
Подумывающая• 02 июля 2022
Тю. Порошком и щеткой

дамаАмстердама• 02 июля 2022
Забрали бомжа кровать
Подумывающая• 02 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Забрали бомжа кровать
Вы в курсе , что в Австралии это нормальная практика- люди выставляют мебель на улицу ,чтобы не платить за Утилизацию , а другие ( не бомжи ) забирают
автор На границе • 02 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Забрали бомжа кровать

я тоже так думала)) но вроде не от бомжа, нормальный коврик) там рядом еще спортивная гантеля была и лента резиновая, плюс вещи, книжки:))
автор На границе • 02 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
да, я тут уже столько всего понаходила
Черепаха Тортила• 02 июля 2022
Ответ дляНа границе

а труп недалеко в кустах не находили? как то странно это выглядит, кто-то решил на свежем воздухе почилить, может отошел воды купить, вернется и обнаружит пропажу
автор На границе • 02 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
это абсолютно нормальная тут практика, как выше написали
дамаАмстердама• 02 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
А ну-ка покажите мне, где речь идет об Австралии? И вообще при чем здесь Австралия? Нах мне Австралия и почему все долдны о ней знать?
автор На границе • 02 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
я за границей

Черепаха Тортила• 02 июля 2022
Ответ дляНа границе
я за границей
откуда вы родом? я например никогда не трогаю чужое
дамаАмстердама• 02 июля 2022
Ответ дляНа границе
я за границей
Отлично. Вы в Украине тоже хватали вещи с улицы?
автор На границе • 02 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
из Киева, а ккое это имеет вообще значение?
Оно не чужое - люди Специально выставляют вещи которые им не нужны на улицу. Тут кровати можно найти новые диваны и тп
автор На границе • 02 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
в Украине нет такой традиции
Подумывающая• 02 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
А вы решили , что автор забрала коврик из вашей мусорки под домом?)
дамаАмстердама• 02 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
вопросом на вопрос?
Черепаха Тортила• 02 июля 2022
Ответ дляНа границе
имеет, у моего брата и его подруги сперли так вещи в гидропарке, наверное люди с таким же мышлением как у вас.
невозможно отлучиться из-за таких как вы
Подумывающая• 02 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
вопросом на вопрос?
У вас психотравма?) вы оставили что-то на мусорке, отошли попить и это украли?)
автор На границе • 02 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила

вы сравниваете вообще разные вещи, причем тут это? у вас воровство, а тут еще раз подчеркну - СПЕЦИально люди выставляют на улицу. Некоторые еще и бумажку лепят с надписью ’Возьмите пожалуйста бесплатно’
Сфера влияния• 02 июля 2022
Порошком мою все что нашли , и Антисептиком можно потом пройтись .
Каждый день кто-то приношу , уже квартиру съёмную захламили
Будем скоро сами так выставлять

автор На границе • 02 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
дамаАмстердама• 02 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вообще тема наиглупейшая. О чем и для чего? Как помыть? сбежала из Киева разучилась тряпку в руках держать.
автор На границе • 02 июля 2022
Ответ дляСфера влияния
Будем скоро сами так выставлять
я аналогично))
у меня - самокат, растение, чашки для пива, стул на балкон, подставка для ванны, ролики, набор посуды...кажется все
дамаАмстердама• 02 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Это у вас психотравма. Австралию всем совать. Типа все в курсе должны быть как в Австрвлии. Выпендриться негде больше?
Что ж нищеброды то такие, купить не можете, с мусорки тащите все?
Черепаха Тортила• 02 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
кринж дня
я теперь понимаю отчего клеят на авто ’ЕС БЕЗ UA’
соотечественницы постарались уже
автор На границе • 02 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
ну вообще тут ценится экономия. вейст зиро и так далее...переработка
моя знакомая местная с хорошей зп специально покупает бу вещи ребенку и себе - чтобы помогать экологии + дешевле
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июля 2022
Ответ дляНа границе

И фитоняшка рядом валялась?)))
Сфера влияния• 02 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Выставляют по определённым дням над дорогой недалеко от дома , там куча разных вещей , есть сломаным . Понятно что это на выброс . Не волнуйтесь .
В парке, на улицах никто ничего не забирает .
Подумывающая• 02 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
У вас точно проблемы) вас задела новая информация?) расширение кругозора не помешает) заодно и ярлыки перестанете вешать ( хотя врядли)) это ваш способ общения
автор На границе • 02 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
кринж дня
соотечественницы постарались уже
кто клеит? русское овно? пусть на лоб себе наклеют, все и так знают что они только и могут что везде срать
Подумывающая• 02 июля 2022
Ответ дляНа границе
Кому вы это объясняете)) ?