ВернитеВалеру• 02 июля 2022
О чем в жизни вы жалеете с высоты своего полёта, а о чем наоборот?
Мадам БрЮшкина• 02 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
А я наоборот жалею, что не жила одним днем, эмоциями, чувствами. Вечно к чему-то стремилась, все продумывала, все шаги просчитывала. А потом как захотелось жизни, наполненной ощущениями, так уже нет возможности так жить.
аналогично
СКИБИДЫШь• 02 июля 2022
Про те що роботу колись ставила на перше місце, матеріальні речі, більше уваги потрібно було приділяти сину. Але вже нічого не виправити. Шкодую що не сприймала людей такими як вони є. Хвилювалась про дрібниці.
Мудрецыха мира сего• 02 июля 2022
Ни о чем не жалею, разве что в блонду надо было покраситься ещё в 25 лет, хотя тогда у меня не было ещё денег на хороших колористов)
ExpertSolutionsService• 02 июля 2022
Жалею что не завела любовника классного ,сиськи не сделала и не пожила в своё удовольствие.
Может глупо прозвучит жалею но жалею что не жила в своё удовольствие
Завтра не пью• 02 июля 2022
Я в своей жизни много чего натворила, за что теперь приходится расплачиваться. Но не вижу смысла об этом жалеть. Это мой опыт. Без него я бы не стала такой, какая есть. Чувство вины есть, а сожалений нет.
ОйЙой• 02 июля 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Сколько вам уже? Как раз хочу так сделать, но думаю, не поздно ли)
Карамелька• 02 июля 2022
Что не поставила брекеты раньше
Не научилась вождению
Не учила язык
Не занималась спортом
Всегда эклномила на одежде,
Не путешествовали
Мне 36, деньги на это все были. Просто плыла по течению, работа, дом, декрет
Не научилась вождению
Не учила язык
Не занималась спортом
Всегда эклномила на одежде,
Не путешествовали
Шкодую що просрала свою розумну голову в пошуку кохання. Бо росла без батька, і з 14 років почала зустрічатись з хлопцями завжди треьа було щоб хтось був, з 16 почала жити громадянським шлюбом то з одним, через 4 роки з другим. Небуло кому сказати іди працюй після університету.
Розавенная• 02 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Что не поставила брекеты раньше
Не научилась вождению
Не учила язык
Не занималась спортом
Всегда эклномила на одежде,
Не путешествовали
Не научилась вождению
Не учила язык
Не занималась спортом
Всегда эклномила на одежде,
Не путешествовали
ещё не поздно и брекеты и вождение и язык. Вам всего то 36
Карамелька• 02 июля 2022
Ответ дляРозавенная
Записалась на вождение, заплатила аванс и война
Первая леди колхоза• 02 июля 2022
Жалею, что очень рано родила и лучшие годы моей жизни прошли не так как я хотела.
бибизяна• 02 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Жалею, что не научилась водить авто
Да чему там учиться
Пару месяцев и вы водитель
Вумна вутка• 02 июля 2022
Ответ длябибизяна
Да чему там учиться
Пару месяцев и вы водитель
Точно ) за границей бабульки водят , ходят с трудом , но авто водят