ВернитеВалеру• 02 июля 2022

О чем в жизни вы жалеете с высоты своего полёта, а о чем наоборот?

Смурфетта• 02 июля 2022
Ни о чем не жалею
західний_діалект• 02 июля 2022
Что не думала о будущем в молодости. Жила одним днем. Ни к чему не стремилась
автор ВернитеВалеру • 02 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
А что в итоге?
ФрекенБок• 02 июля 2022
Ни о чем не жалею.
західний_діалект• 02 июля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
А что в итоге?
Ничего, работы нормальной нет, так как ВО нет, семьи нет, подруг нет. Молодость прошла
ДелиВерка• 02 июля 2022
Жалею,что не пошла получать второе образование раньше и что очень долго не работала. А, ещё,что не родила второго ребенка через пару лет после первого
Не гоню• 02 июля 2022
Жалею, что вышла замуж за придурка
дамаАмстердама• 02 июля 2022
ВО треба було отримувати не в Україні,взагалі про ВО жалію
Глаза_в_3_карата• 02 июля 2022
что не училась на врача
что не учила ин яз
что не следила за своим здоровьем
что не откладывала деньги
что не выехала заграницу в начале марта
Ряженка• 02 июля 2022
Рано вийшла заміж і народила дитину, не ту професію вибрала, не переїхала раніше за кордон
Агент Пинкертона• 02 июля 2022
Жалкую, що відмовилася від медичної освіти! Мені ректор мед академії говорив перед вступом- ну не зочеш на лікарську справу, є ще стоматологія, педіатрія…я ж обрала якусь дурню, яку навіть на практиці не застосуєш! Міжнародна інформація, і це в регіоні. Освіта так, для благородних дівчат- про все і ні про що. Ось про це жалкую. І про те, що не пішла працювати з першого курсу.
Автопортрет нурофена• 02 июля 2022
Жалею, что не пошла на 2 образование - пед.
Сейчас уже 50.
Пока отучусь 1.5 - 2 года будет еще больше.
Эйджевую дикриминацию в нашей стране никто не отменял
золотистая• 02 июля 2022
Жалкую, що не було можливості років 15 назад придбати власне житло , хоч і в кредит, але все ж таки. Заказ з цією ситуацією, цінами і процентами по кредиту, шанси взагалі звелись до нуля.
Вумна вутка• 02 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ни о чем не жалею
Так же ;)
Ростки жимолости• 02 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
А я наоборот жалею, что не жила одним днем, эмоциями, чувствами. Вечно к чему-то стремилась, все продумывала, все шаги просчитывала. А потом как захотелось жизни, наполненной ощущениями, так уже нет возможности так жить.
Вумна вутка• 02 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Я думала , все в квадратных метрах (((
Не факт что сохранится все , к сожалению . Откладывала , отказывали во многом , и оказалось что нужно было просто жить .
Языката Хвеська• 02 июля 2022
Завидовала, что мама очень близка с братом, немного упрекала её, что мы не так богато живем, как хотелось бы
Та легко!• 02 июля 2022
Жалею, что не дала шанс парню, который со мной очень хотел отношений и красиво ухаживал. Больше я таких не встречала
ОйЙой• 02 июля 2022
Надо было учить нужную профессию, языки, сделать пластику в ранней молодости, получить права, вкладывать в себя
Потрындельница• 02 июля 2022
Жалею, что вышла замуж за агрессивного идиота и что по молодости осталась жить в провинции, а не позаботилась о переезде в другой город
ОйЙой• 02 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Если бы он сильно хотел, вы бы дали шанс
175см55кг19лет (она)• 02 июля 2022
Жалею, что жила очень осторожно, продумывала каждый шаг, много работала, можно сказать жила той работой. Так и не почувствовала легкости, присущей молодости… Вечно на себя жлобилась, а нужно было наряжаться, путешествовать. А теперь ноги болят, фиг по экскурсиям и музеям побегаешь, фигура исчезла и шмотьё уже не украшает… Все кризисы страны пережила, падала и поднималась… и вот снова… а вспомнить особо и нечего . Кроме любимых детей ничего не нажила особо ☹️
пьЯНА• 02 июля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сейчас уже 50.
Ой не жалейте
Коленная ложечка• 02 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
что не училась на врача
что не учила ин яз
что не следила за своим здоровьем
что не откладывала деньги
что не выехала заграницу в начале марта
Вы так пишете, что вроде бы это должен был делать кто то другой, а вам бы просто передались эти знания, деньги и здоровье. Начните делать это сейчас, что бы не продолжать жалеть дальше.
Та легко!• 02 июля 2022
Ответ дляОйЙой
Он из другого города был, но несколько раз специально приезжал забирать меня с работы. А потом я просто отморозилась от него. Вот и всë.
Коленная ложечка• 02 июля 2022
Ответ длязолотистая
Жалеть что не было возможности вообще странно. У вас ничего не изменилось, как не было так и нет.
Курс капусты• 02 июля 2022
Родила ребёнка от человека, который его не хотел.
Время шло к 30, решила действовать. Думала шанс уже не появится.
А оказалось все наоборот
Глаза_в_3_карата• 02 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Начала конечно. Но можно было раньше позаботиться.
Да, меня этому не учили, я не знала, что здоровье надо беречь. Я этому научилась когда заболела серьезно
Светка-пипетка• 02 июля 2022
Жалею, что не научилась водить авто
Курс капусты• 02 июля 2022
Жалею что послушалась родителей и не получила специальность, о которой мечтала. Сейчас к 40ка сожаление усиливается, прям больная мозоль