Organic• 02 июля 2022
У кого размер стопы 22 см, какую летнюю обувь онлайн купили?
Дюймовочка• 02 июля 2022
В цьому році тільки еспадрільї купила. Є минулорічні кеди, босоніжки і Ізабелла (крокс). Мені вистачає
Чеширская кошечка• 02 июля 2022
Я при росте 164 носила 21,5 по стельке. До двух родов, теперь 24 см покупаю
Звоночек• 02 июля 2022
Я ношу майкл корс босоножки 5 размер. Нашла модель, которая мне нигде не натирает,т ношу каждое лето, только разних расцветок
Organic
• 02 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
У меня беда - натирает почти вся летняя обувь (
Organic
• 02 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
намекните, какая модель)
Почемучечка• 02 июля 2022
В этом не покупала, хожу в Биркенштокпх и кроссовках. Где-то валяются босоножки Кельвин Кляйн 5, с каблуком ALdo есть, балетки Крокс, что-то итальянское... В общем, что когда-то по скидке попадалось недорого и нравилось в размере 5 и 5.5 брала
Organic
• 02 июля 2022
Ответ дляПочемучечка
Биркенштоки классические шлепки их?
какой размер Биркенштоков берете?
Почемучечка• 02 июля 2022
Ответ дляOrganic
Биркенштоки классические шлепки их?
какой размер Биркенштоков берете?
Классическме вьетнамком 35
АБВГДейка• 02 июля 2022
Ответ дляOrganic
У меня такая же фигня
Пацан к успеху шел• 02 июля 2022
Organic
• 03 июля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
ещё кроссы летние хотела, но не срослось зато Купила на осень) но 6 на 23 см
зато удобные
Классные. Не видела раньше такую модель