9 лет ему, гуляем в парке каждый день. Ест только вечером немножко колбаски молочной и премиум корм
Кому удалось согнать вес у своей собаки?
Ответ дляУлыбАчка
О, у нас вообще великанище, после кастрации постепенно до 6500 🤪, 5 лет.
Он просто мощный. Забила на похудение, ему комфортно, мог бы учавствовать в чихуашечных боях, всех бы порвал 😂.
Но я сама виновата, с детства перекармливала, не могла отказать, он постоянно хотел есть. Как мне сказали, у него гармон роста открылся))) Сейчас 2 раза кушает.
Было-стало)))
Красавчик
УлыбАчка• 03 июля 2022
Ответ длядЫнька
Так схожий. Просто великий порівняно з іншими
Да(( Он до кастрации был не таким большим. Какой-то сбой гормональный и я не ограничивала в еде.