Накладные мюсли• 03 июля 2022
Как вы ссоритесь? Прощаете ли человека после ссор??
Коротко. Я г&вно, ни на что не способная, тупая, алчная, расплачиваюсь здоровьем своих детей, с кривыми зубами, сединой, лапоухая.
Не хочу помогать чужим родственникам решать их проблемы, они все святые. При этом злоупотребляют алкоголем, не имеют образования, постоянного заработка.
Я имела в Украине своё дело, свою жильё, машину, но тупая почему-то именно я.
Сбежала как крыса в другую страну, прикрыла свою жопу детьми.
Как такое можно простить?
Отвращение...
Как такое можно простить?
Отвращение...
Ответ дляНакладные мюсли
Именно. Зачем это глотать?
Ему завидно, я и в Украине не бедствовала. А его семья нуждается, вот он меня ниже плинтуса опускает.
Они все руками работают, там на полях, уборках и т.д.
А я в своем офисе. Он и говорит, что я никогда мешки не таскала, а надо бы.
Где здесь о любви?
Я в шоке, что смогла связаться с вот этим.
Где здесь о любви?
Вы как-то сильно много и долго слушали этот бред от него. А зачем? Вряд ли вам это было приятно, правда. Такое надо пресекать сразу, зачем вы слушали эти монологи оскорбительные про свою внешность, о том, что вам мешки таскать надо, про друзей (кто они вообще такие, Боже?).
Не слушайте никогда оскорбления в свой адрес, вы чего.
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Правильно, я тоже считаю, что вам надо мешки потаскать. Взять мешок и опустить ему на голову
Ахаха 😂, обязательно))
Если честно мне и дома физического труда хватает, всю жизнь убирать, вылизывать квартиру, готовить для всех это моя обязанность, но этой работы никто не замечает
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляoljia
Я понимаю, конечно. Когда по телефону, то можно бросить трубку. А если рядом что делать?
Ответ дляНакладные мюсли
Если он на вашей территории, то сказать, чтоб ушел, здесь так не разговаривают.
Если вы у него или на нейтральной территории, то уходить самой, посмотрев на него, как на дебила.
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляoljia
Поняла, спасибо
Ответ дляНакладные мюсли
Поняла, спасибо
Есть пары и люди, которым эти странные ролевые игры на самом деле нравятся. Они по 20 лет могут так жить, обливая друг друга помоями, некоторые ещё и морды бьют друг другу. Но всех устраивает на самом деле, они с другими партнёрами скучать будут.
Но если это не ваш вариант, и такие вещи выматывают, выбивают почву, селят в душе сомнения, неуверенность, то не надо даже пытаться понять, как сделать так, чтобы человек перестал тебя морально уничтожать.
Это, знаете, как для детей есть такое упражнение, когда их обижают другие дети. Что вот представь, я даю тебе гнилое яблоко. Тебе оно не нравится, ты его не хочешь, ты понимаешь, что друг так не сделает. Но только тебе решать брать это яблоко или оставить в руке того, кто его протягивает.
Так и здесь. Человек приходит в ваш дом и даёт вам какашку. И вы ее берете, возмущаетесь, вас это задевает, вы ему что-то объясняете, плачете, обижаетесь. А надо остановить все на том этапе, когда он вам ее пытается дать. Потому что в мире полно нормальных людей, которым в голову не придет так делать, для них это тоже дикость.
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляoljia
Спасибо, вы очень хорошо написали на примере.
Я уже давно пыталась разорвать эти отношений, он как банный лист прилип ко мне. Я понимаю что он абьюзер
Пушап Ми• 03 июля 2022
Хочу поддержать Вас и посочувствовать. У меня было так: находясь в ситуации, когда тебя унижают и ты головой понимаешь, что это полный треш, как человек не понимает, что он делает, погружаешься в и начинаешь терять реальность, пытаешься у окружающих найти подтверждение, что это же ужасно.
Автор, мне мерзко это читать даже, а вам такое говорит человек, которому вы доверяли и с которым вы позволили себе быть уязвимой. Это несправедливо и горько.
ОхиИВздохи• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Неа, с моим всё отлично, у меня прекрасные отношения с друзьями, родственниками.
Это его претензии по мне, что я не хочу решать проблемы его родственников, мама, сестра и т д
Он вас не любит
Полтавська галушка• 03 июля 2022
Нет такое не простила бы. Но вы явно связались с ничтожеством, которое хочет вас сломать под себя и использовать. Зачем он вам?
Железный коготь• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Человек с которым у меня отношения, типа любит он, мерзко
Не любит он вас
на три буквы послать и забыть
Железный коготь• 03 июля 2022
Ответ дляДерево береза

Железный коготь• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Бросить трубку в голову
Быстровочка• 03 июля 2022
Ответ дляУма Палата
ЛОпоухая
Лопоухая и лапоухая - это разные формы ушей.
Во втором случае уши как лапки.
Быстровочка• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Тоже бросить трубку. В голову.
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А чего имели?
С ним? Да ничего особенного
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Спасибо за понимание.
Особенно меня зацепили слова за детей. У меня у обоих детей есть проблемы со здоровьем. Вот и сказал, что ты такая ужасная, что расплачиваешься здоровьем детей
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Он вас не любит
Да, я уже поняла.
Сначала был сильный напор и желание быстро сблизиться. Он очень хотел семьи, постоянно меня видеть, доставал, на этой почве мы ссорились.
Теперь вот это началось.
Смотрю психологов и понимаю, что пора бежать
Теперь вот это началось.
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Не нужен. Долго не могла разорвать отношения, теперь стало невыносимо
Железный коготь• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо за понимание.
Сволочь он
Железный коготь• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Да, я уже поняла.
Теперь вот это началось.
Молодец. Правильно думаете. У вас все будет хорошо!
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо большое ❤️
Как мы ссримся? Да как все. Сначала мат перемат, потом писдим один одного тарелками, сначала в квартире, потом выходим на площадку в подъезде. Иногда соседи вызывают полицию. Это если мы пьяные. Но не потому вызывают, что ссора. А потому что если я пьяный, то могу в подъезде счётчики побить и справить малую нужду на двери соседей. Когда я трезвый то понимаю что так нельзя. Знакомые советуют к психологу сходить.
Накладные мюсли
• 05 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы