Накладные мюсли• 03 июля 2022
Как вы ссоритесь? Прощаете ли человека после ссор??
Коротко. Я г&вно, ни на что не способная, тупая, алчная, расплачиваюсь здоровьем своих детей, с кривыми зубами, сединой, лапоухая.
Не хочу помогать чужим родственникам решать их проблемы, они все святые. При этом злоупотребляют алкоголем, не имеют образования, постоянного заработка.
Я имела в Украине своё дело, свою жильё, машину, но тупая почему-то именно я.
Сбежала как крыса в другую страну, прикрыла свою жопу детьми.
Как такое можно простить?
Отвращение...
Как такое можно простить?
Отвращение...
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Это кто вас так?
Человек с которым у меня отношения, типа любит он, мерзко
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как-то все сложно у Вас с родственниками
Неа, с моим всё отлично, у меня прекрасные отношения с друзьями, родственниками.
Это его претензии по мне, что я не хочу решать проблемы его родственников, мама, сестра и т д
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Вам бы к психологу повысить самооценку
Меня уже ниже плинтуса опустили.
Вот зачем нужны эти отношения?
Я теперь боюсь к себе кого-то подпускать.
Вот зачем нужны эти отношения?
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляУма Палата
ЛОпоухая
Ага, спасибо. Я уже и правда тупею...
Kapitoshka-4fe1• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Тю, автор. Ви шо, таке слухать, то якесь гамно рішило на вас отиграться...не спілкуйтеся з таким...фу, я прочитала і так неприємно...біжіть од таких, нашо психіку свою знищувати...
Ёшки_Матрёшки• 03 июля 2022
Вы представьте что он Вам запуливать через лет 5 будет, и детям Вашим
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Дякую...
Після такого вже не можу терпіти людину.
Змарную свою молодість поряд з таким.
Ума Палата• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ага, спасибо. Я уже и правда тупею...
Это вам мужчина о вас высказал разово или постоянно так говорит? Уже за пару таких фраз послать его можно. И найти себе европейца, раз уже там.
Меряю от 0• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Меня уже ниже плинтуса опустили.
Вот зачем нужны эти отношения?
Зачем это всё терпеть? Просто не общайтесь с этими людьми
Намакушка• 03 июля 2022
Сократите ваше примирение с мч до ’пошел на х..й’. На этой же ноте закончите и ваши недо-отношения.
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да... думаю об этом... Надеюсь что скоро смогу разрубить этот узел и больше не жалеть..
Я всё ещё надеюсь как-то пожить для себя, а не в таких токсичных отношениях
Разве это ссора? Тупые безосновательные наезды с оскорблениями и все. Причем здесь внешний вид вообще, если разногласия о факте отьезда вообще?
Человек с вами не ссорится, он вас просто унижает, мир в спорных вопросах наступает тогда, когда обе стороны находят какой-то компромисс. Какой компромисс можно найти в том, что мужик обозвал вас старой и лопоухой дурой потому, что вы уехали от войны?
Здесь нельзя помириться. Здесь можно только проглотить это. Зачем только?
Ёшки_Матрёшки• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Такое впечатление, что он не самодостаточен и вы оба это понимаете, только стыдно не ему, а Вам
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Уже немного проскальзывали такие фразы, а сегодня ушат грязи вылил на меня.
Вот и я смотрю на европейцев, уделяют внимание, надеюсь что они другие. Но доверия больше нет к людям, на душе кошки скребут
Kapitoshka-4fe1• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Дякую...
Змарную свою молодість поряд з таким.
Точно, правильно мислите. Не тратьте час на таке гімно, оточуйте себе позитивними людьми
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Именно так. Все его друзья сказали какая я алчная, использую его.
Он жил на моей территории, ездил на моей машине. Кто кого использовал я так и не поняла.
Бог им судья.
Kapitoshka-4fe1• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Бог им судья.
Друзєй тоже на юх разом з ним
Дерево береза• 03 июля 2022
Вы хоть с территории своей его выперли перед отъездом? И машину забрали?
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляoljia
Именно. Зачем это глотать?
Ему завидно, я и в Украине не бедствовала. А его семья нуждается, вот он меня ниже плинтуса опускает.
Они все руками работают, там на полях, уборках и т.д.
А я в своем офисе. Он и говорит, что я никогда мешки не таскала, а надо бы.
Где здесь о любви?
Я в шоке, что смогла связаться с вот этим.
Где здесь о любви?
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, он за счёт унижений меня превозносит себя
Дерево береза• 03 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Именно. Зачем это глотать?
Где здесь о любви?
Правильно, я тоже считаю, что вам надо мешки потаскать. Взять мешок и опустить ему на голову
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
Честно? Пошлите его на йух
Послала сегодня несколько раз и он меня туда же. Вообщем дно, куда делись воспитанные люди(
Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1

Накладные мюсли
• 03 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Да, конечно.
Предлагал чтобы его родственники помогли там с некоторыми вещами, я отшила. У меня есть кому помочь, слава богу есть близкие люди