03 июля 2022

Сейчас бы была в Турции. Грустно как-то((

Сейчас бы была в Турции на море, но сидим дома. Как правильно поступить? Потерпеть 19 часов в автобусе до Кишенёва и улететь отдыхать или сидеть до сентября. Тогда может цены ниже станут? Уже и порядки навела и постирала. Печально, без моря и нормального отдыха и сна.
автор Баба Яга 03 июля 2022
Если что я не баба яга)
Корсет_на_шурупах 03 июля 2022
счас вам расскажут что такое грустно))
Гордая_птичка 03 июля 2022
Говорят плохо живут, на дорогу есть, на отдых)
Бабушка Бетман 03 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
счас вам расскажут что такое грустно))
Та не факт,що автора навмисно тему таку створила - щоб як раз всі і розказали
Любимка-анонимка 03 июля 2022
А как вы хотите? Подруга на следующей неделе выдвигается в Турцию с детьми, откладывать на потом отдых не хочет
Настасья Пицун 03 июля 2022
так пацанчика твоего не выпустят? смысл ехать
Копирайторша 03 июля 2022
Если выдерживаете такую длинную дорогу езжайте. Я например так долго в дороге не могу
автор Баба Яга 03 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
счас вам расскажут что такое грустно))
Я представляю) а что такого? Надо молчать в тряпочку?
автор Баба Яга 03 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
Если выдерживаете такую длинную дорогу езжайте. Я например так долго в дороге не могу
Да, дорога ад.
муха в кедах 03 июля 2022
Едьте сейчас, море -это супер!
Люблю_джаз 03 июля 2022
А мы у моря живем,но,я на него не хожу,хочу домой в свою квартиру и к маме, в село на рабылку, а понимаю что это будет не скоро. Просила сегодня маму сделать загран...она все потом-потом,все ждет что скоро закончится
Замороженная селедка 03 июля 2022
Я б тоже была на море. Но война, боюсь не вернуться, мало ли что...
Менее Более 03 июля 2022
Слабо себе представляю сейчас «отдых». Муж тут а я на моря? Такое.. семья должна быть вместе и под сиренами и под пальмами. Моё виденье семьи.
муха в кедах 03 июля 2022
Ответ дляМенее Более
Слабо себе представляю сейчас «отдых». Муж тут а я на моря? Такое.. семья должна быть вместе и под сиренами и под пальмами. Моё виденье семьи.
Я тоже именно по этой причине не еду(.
автор Баба Яга 03 июля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
А мы у моря живем,но,я на него не хожу,хочу домой в свою квартиру и к маме, в село на рабылку, а понимаю что это будет не скоро. Просила сегодня маму сделать загран...она все потом-потом,все ждет что скоро закончится
А где живете?
автор Баба Яга 03 июля 2022
Ответ дляМенее Более
Слабо себе представляю сейчас «отдых». Муж тут а я на моря? Такое.. семья должна быть вместе и под сиренами и под пальмами. Моё виденье семьи.
Мой супруг работает, мы уже давно отдыхаем вместе часто
Капитанша 03 июля 2022
Автор, из какого вы города ?
КохайтесьЧорнобровi 03 июля 2022
Ответ дляКапитанша
Автор, из какого вы города ?
Не важно
У автора море бабла на Турции и , по ходу, беззаботное будущее. Уметь надо...
Я такая боевая 03 июля 2022
Ответ дляКапитанша
Автор, из какого вы города ?
Из Белгорода она,походу)
Капитанша 03 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не важно
У автора море бабла на Турции и , по ходу, беззаботное будущее. Уметь надо...
Я тоже собираюсь на море с дочкой. Муж дома. Но я из Днепра, и в Кишинев заморочливо, не знаю как добираться. Из Киева прямой трансфер в аэропорт, 8 ч и на месте.
Смурфик 03 июля 2022
Сейчас дорого, гадо было в начале июня ехать, теперь уже ждать конца сентября
Люблю_джаз 03 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
А где живете?
На Балтийском море в Польше
Томатико 03 июля 2022
В сентябре дешевле не будет. Летала в октябре прошлого года, цены были на уровне августа
Банан-барабан 03 июля 2022
почти четыре месяца живу в Болгарии в море ни разу не искупалась, и не хочется. даже купальник не покупала. на следующей неделе переезжаем в Турцию. а хочется обратно в Украину, в Киев. грустно. но муж сказал, что детей не отпустит, т.к. в Украине нет ни одного безопасного места, и Киев онтое безопасным не считает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Говорят плохо живут, на дорогу есть, на отдых)
Еще и не работает.. эх, везет же...
ЖивунаБагамах 03 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не важно
У автора море бабла на Турции и , по ходу, беззаботное будущее. Уметь надо...
А їй сидіть і плакать,добивать себе морально? Чи що робить? Що ви робите? Може ви в ЗСУ чи може волонтерите?
Не стесняюсь 03 июля 2022
Ответ дляМенее Более
Слабо себе представляю сейчас «отдых». Муж тут а я на моря? Такое.. семья должна быть вместе и под сиренами и под пальмами. Моё виденье семьи.
Нормальний зараз відпочинок, війна надовго і життя не зупиняється
Весенний Марафон 03 июля 2022
видела в Киеве пару дней назад, как отправлялся автобус в Турцию, людей тьма. Интересно, как они едут
Капитанша 03 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
видела в Киеве пару дней назад, как отправлялся автобус в Турцию, людей тьма. Интересно, как они едут
Прямой автобус в Анталию , и трансфер в Кишинев.
Мой_ужин 03 июля 2022
Автор, почему из Кишинёва? Вылет из Польши не рассматриваете? Я тоже уже месяц мониторю цены и обдумываю дорогу. Из Польши такие же цены на прямой перелет, но на поезде до Катовице или Варшавы мне с детьми легче кажется, чем на автобусе до Кишинева.