03 июля 2022

Кто-то летал недавно в Испанию Ryanair?

Летим в Испанию через Германию. На сайте написано, что если Вы летите из страны ЕС, то ковид - сертификат не требуется. В то же время при регистрации на рейс просит подтвердить, что в случае чего, я готова предоставить документы по ковиду (сертификат и тд). У меня сертификат есть, у ребёнка нет. Вопрос - требуют ли что - то при посадке?
Katya-82d5 03 июля 2022
Вообще ничего не требуют. Летите, не волнуйтесь
ONatalii 03 июля 2022
Не потрібно нічого
Bigfish 03 июля 2022
А в каких-то европейских странах еще требуют, интересно?
Uebersetzerin 03 июля 2022
Ответ дляBigfish
А в каких-то европейских странах еще требуют, интересно?
Тут кто-то писал, что в Португалии требуют
mamamelani 03 июля 2022
В Іспанію не потрібно, тільки маски вимагали при посадці.
Alienushka 03 июля 2022
Мене теж цікавить
.якщо летіти у Мілан, чи там питають...
Arisya1 03 июля 2022
В Ірландії починають потроху розганяти інформацію, що восени очікується нова хвиля захворювання. Скинули адреси, де пункти вакцинації, причому і дітям з 5-ти років. В нашому гуртожитку дівчинка з України захворіла, вже тут заразилась.