Наизнанку• 03 июля 2022

Есть ли у меня обязанности перед любовником?

Есть у меня человек для секса. Вчера виделись с ним, был секс. Говорю ´давай анал´, он ´ты же раньше не хотела´, а я говорю ´я со Славой пару дней назад попробовала, мне понравилось´. И тут началось нечто. Он начал орать, выспрашивать кто это и что мы делали, как познакомились и тд. С чего это? Или я неправа?
Обращеница• 03 июля 2022
)) какой смешной троллик

дамаАмстердама• 03 июля 2022
У меня никаких перед любовником обязанностей нет, но лишнего не говорю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2022
Держите нас в курсе вашей интимной жизни, нам это очень важно.
Не обижаюсь• 03 июля 2022
Удалено администрацией...
Рожайтретьего• 03 июля 2022
Такой маленький тролик- ясельная группа
мадам Везувий• 03 июля 2022
Вы его потроллить решили?
Автор у вас это что первый любовник? Как то когда у вас просто секс то про других партнёров они не хотят слышать. А вы его так за хобот и об землю. Типа не с тобой одним перепихон у меня. Вот он и взбесился
Жерица ночи• 03 июля 2022
Удалено администрацией...
автор Наизнанку • 03 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
И что дальше?
Обращеница• 03 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Зачем при ас раздвигать ноги?))

Форточка• 03 июля 2022
Ответ дляНаизнанку
И что дальше?
И всё
Ноунэйм• 03 июля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Такой маленький тролик- ясельная группа
Так уже сколько тем настрочил тролик. Маленький, но продуктивный
Жерица ночи• 03 июля 2022
Ответ дляНаизнанку
И что дальше?
Вы спросили, я ответила. 😉
Что дальше меня не касается
автор Наизнанку • 03 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Вы спросили, я ответила. 😉
Что дальше меня не касается
Спасибо, что поделились. Мне очень важно ваше мнение
Жерица ночи• 03 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Зачем при ас раздвигать ноги?))
Ну в шапке был вопрос о другом, а далее нас уже просвятили более тщательно ))) развдвигать ноги, подставлять жопу 😁
Жерица ночи• 03 июля 2022
Ответ дляНаизнанку
Ага, взаимно, держите нас в курсе дела 😂😂😂
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2022
Автор, пожалейте свою попу))) анальная трещина или геморрой это очень больно. Читала что если сильно увлекаться АС может быть недержание кала.
Просто звязда• 03 июля 2022
Заболеть боится. Если у вас каждые пару дней новый Слава или Миша.
7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Конечно есть обязанности. Нахрена такая любовница, что пожрать не приготовит и носки с трусами мужику не простирает