ЭтаваНиМожетБыть• 03 июля 2022

Значит она ему важнее?

У моей подруги есть парень, мы с ней живем вместе и когда он приходил к ней часто пускал на меня слюни, смотрел, спрашивал как дела. Недавно подруга мне рассказала что устроила парню ультиматум: либо я либо она, и он сказал что больше не будет даже смотреть на меня. Он выбрал её или на что-то еще можно надеяться?
Радостина• 03 июля 2022
Подруга? Вы хотели сказать соседка по комнате (квартире)? И вам лет по 19-20?

Elani• 03 июля 2022
надеятсья на то что вы перестанете лазить на парней подруг?
ну я бы не надеялась
Пенек Возмездия• 03 июля 2022
😂 подруга
На привозе• 03 июля 2022
А что уже модно отбивать парней подруги? А то я не в теме
автор ЭтаваНиМожетБыть • 03 июля 2022
Ответ дляРадостина
Мы дружим со школы
И учимся в одном городе
Нам 21
автор ЭтаваНиМожетБыть • 03 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Я никого не отбивала
Мизимец• 03 июля 2022
Гнать вас надо ср. А ной метлой, такую пАдругу
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июля 2022
У нього ментальні розлади? Некероване слиновиділення - не норма
Люблю Поумничать• 03 июля 2022
Опять трили)

Амели на мели• 03 июля 2022
Конечно, надеяться не на что. Ему пофиг на вас.
На привозе• 03 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я никого не отбивала
А на что вы простите надеятся хотели?
Радостина• 03 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Опять трили)
Причём такие скучные… Учиться и учиться ещё
Домовенок Зюзя• 03 июля 2022
Сидя на диете смотреть меню в ресторане не запрещается. Только вот всё равно жрать приходится капусту.
Вот так и есть слюни пускать на одну а тр@хать другую. Что важнее? Секс или сопли?
Elani• 03 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мы дружим со школы
И учимся в одном городе
Нам 21
21.. тогда точно уже не надейтесь
ну или у вас там постаппокалипсис с единым мужиком на весь радиационный регион
Сегодня не целуюсь• 03 июля 2022
троляка даже 10 грн бы не заплатили бы
Запыхалась• 03 июля 2022
Скучно)
zybok07• 03 июля 2022
21 это уже старость. Просто парень смотрит на вас, когда вы перед ним выпендриваетесь и думает- зачем мне аж 2 старухи. Решил остаться с той, что привычней)
Пончик Солнечный• 03 июля 2022
Собой займитесь , а не огрызки с чужого стола подбирайте . Все там хороши у вас
Мастер Пис• 03 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я никого не отбивала
Тогда на что вы надеетесь? Это не ваш парень. И это нормально что он выбрал не вас.

Kievljanotchka• 03 июля 2022
Если спросил:,как дела?, значит должен жениться на вас? Не хочу такую ’подругу’.
Не фонарь• 03 июля 2022
Тут любят говорить и советовать, чтобы смотрели на поступки мужика, а не верили его словам. Вот и Вы понаблюдайте, что он делает, а не говорит.