Где тут 0?• 03 июля 2022

Дівчаточка, на чистоту... ви б пробачили зраду, якщо чоловік на війні?

Просто стало цікаво. Я читала що раніше були військові борделі, а зараз і борделів не треба - так дадуть. Уявимо: він в гарячій точці і на відпустку приїздить не сам, а з трихомоніазом...пробачили б? Аргумент: ´потрібно було скидати напругу, я 4 місяці без сексу. Тебе кохаю і ніколи не покину´.
ХдеЯсь?• 03 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
Хіба що ті, що в воєнкоматах або на блокпостах від скуки. На передовій точно думки інші
На передовой тоже не 24/7 в окопе, всегда есть передвижение и более-менее свободные дни. Бегают по девочкам аж бегом. Не стройте иллюзий.

ReNITA• 03 июля 2022
Сразу б как мужик упал в моих глазах.
Простить бы простила, но ничего бы более не имела с ним.
МаксХмара• 03 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Грн
Там есть услуги цена стартует от 6000
У него вышло 15.
А потом писал собирайте мне посылку с едой …
Ну что за бред. У него зарплата такая, что он может раз в неделю тратит по 15 тыс на продажную любовь и на еду с сигаретами ещё останется. Тем более их кормят.
КвартираЧья• 03 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, вы з расеи? Только там изнасилования называются ’ Сама дала’ В войну...
А вы свечку держали?
АБВГДейка• 03 июля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Нет
А руки есть? Или оторвало?
Адреналин, смерть, инстинкт к размножению .
Четырёхсторонний скотч• 03 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
А вы свечку держали?
Да, в Буче живу, тут много таких..
КвартираЧья• 03 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, в Буче живу, тут много таких..
И кто кого насиловал?
ХдеЯсь?• 03 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И? Они приехали на базу, все девки в ряд выстроились что б дать? Вы тоже такая? Или все такие, а вы не такая... Вы пойдете на военную базу мужикам давать потому что они военные? И не надо про прАституток.... У меня 2 брата воюет и муж, ладно муж не скажет, зато братья ой как рассказыаают всё..... И таки, что б кого то чпокнуть надо оооооочень и очень постараться
Тю... как вы себе эту ’базу’ представляете? У меня под домом в школе живет подразделение. Гуляют себе, где хотя и сколько хотят, и с девочками местными тоже.
Четырёхсторонний скотч• 03 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
И кто кого насиловал?
Удалено администрацией...

КвартираЧья• 03 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
хамка
Четырёхсторонний скотч• 03 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
хамка
Удалено администрацией...
Помидорина• 03 июля 2022
С возрастом понимаю, что, скорее всего, да.
И я не из секты «святой мотни».
Просто отношусь уже к таким вещам более философски.
Оспаривать мое мнение не стоит, никому его не навязываю)
anosik• 03 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
В такое тяжёлое время ещё и изменять - сверхсвинство. Тем более, когда за тебя переживает, молится и ждёт встречи человек, которому ты говорил, что любишь.
А ви почитайте чому це відбувається...нажаль війна може з людиною що завгодно зробити. Інколи навіть не в самому сексі справа, а людині настільки там важко морально, що шукає ніжності і обіймів, а от далі може і нахлинути почуття. Простити чи ні тільки сама жінка може вирішити, дивлячись на те, які сточунки в сім´ї. Мій на фронті, знаю як там непросто. Бо крои приїздив, то плакав...
КвартираЧья• 03 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
вы не в себе? С голодухи?
Помидорина• 03 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Пошла вон отсюда, хамло
Четырёхсторонний скотч• 03 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Пошла вон отсюда, хамло
Удалено администрацией...
anosik• 03 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Якщо вважаєте, що їх тут не має бути, то пишіть всі дружньо українською. І тоді одразу всі рашисти відпадуть.
Четырёхсторонний скотч• 03 июля 2022
Ответ дляanosik
Их и так видно! Сразу!! Твари
Kusalochka• 03 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Да там голову из окопа высунуть нельзя. Их тупо поливают артиллерией. Или что автор называет горячей точкой непонятно.
Да, именно

Помидорина• 03 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
ошибочка вышла, я с парашей и такими хамками, как ты, ничего общего не имею
С какого дна ты вылезла, если так разговариваешь с чужими людьми, даже представить сложно
Kusalochka• 03 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Как Ваш мейнкунчик поживает?))🐈
Здравствуйте) отлично, растёт как на дрожжах 5 мес стукноло, 4 кг
vahvubor.com.ua• 03 июля 2022
аргумент - по()рочи и все пройдет. Напругу спорт скинет .
Помидорина• 03 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Их и так видно! Сразу!! Твари
Сейчас в попустит
Угомонишься немного
Мэри Лин• 03 июля 2022
Ответ дляanosik
Вот и я думаю, что в такой ситуации реальность воспринимаешь по-другому, это состояние ужаса и отчаяния, и все такие здесь святые и не понимают, что там творится, что там каждый день как последний
Очень-очень• 03 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Пишу как было.
Я немного прифигела,так как у нас самих не особо есть деньги помогать всем.Он капитан,говорил сколько у него зп, но я забыла что то около 50000 или 30000
А тут я потратил столько на это вот и высылайте мне еду,сигареты,водку.
Первое время проблема с логистикой была,а сейчас он в таком месте что и сам может всё купить.
Очень-очень• 03 июля 2022
Ответ дляanosik
Та ну … краще не думати зрадив чи ні …
Вони не знають чи повернуться додому.
Я от сама думаю пробачила би чи ні …
Важко ((
Пешеходик• 03 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не на передовой есть подгуливают, но это те, что и дома изменяли.
ТаПрямТам• 03 июля 2022
Простила бы.
У меня самой характер не очень-то женский, поэтому понимаю, что значит сдерживание, а потом, в момент опасности и выброса адреналина и гормонов, желание секса. Банального секса и нежных объятий - это как будто спрятаться, расслабиться и укрыться.
Так было не всегда. Сейчас, в это время, вообще никому кривого слова не скажу за левый секс.
Стало легче, зажимы сняло, всё - ма-ла-дец!)
Душка-свекровь)))• 03 июля 2022
Ответ дляШкала Радости
Моя думка, що дійсно у гарячих точках не до сексу взагалі. А десь у прифронтовій зоні, або просто на службі, то треба бути повним ідіотом, щоб без прещерватива на когось залізти. Хочеться? Тихенько і безпечно, щоб ніхто не дізнався.
Ой, там еще как до секса. Разговоры о нем постоянные. Моему мужу его сослуживцы уже начали за анал мозг промывать. Что как это твоя жена не дает, не порядок. И куча других разговоров. Насколько у меня муж адекватный и не восприимчивый к промывке мозгов, но уже и он через 5 месяцев стал немного повернутый на этом.
автор Где тут 0? • 03 июля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вони просто підколюють чи з посилом ´ахнись з кимось´ ?