Всем доброго дня.Захотелось связать что то лёгкое и ажурное детское.Но так,как у меня мальчики себе ж я его естественно не оставлю.
Вы бы такое брали своим девочкам?Проголосуйте кому не лень.Благодарю)
Результат:
вже голосів:
181 (84.58%)
Нет.Не нравится.
33 (15.42%)
Нравится.Купила бы.
riabika_vika• 03 июля 2022
грудь будет просвечиваться, из-за этого не взяла бы. А так, на выход под беленькое красиво)
Дамасская Роза• 03 июля 2022
Она ’бабушкина’, нужно что-то более стильное и современное. Дерзайте, автор, но присмотритесь к текущим трендам. Все получится при должном усердии.
Ответ дляМаняша28
Девочки,всем спасибо за комментарии и голосование.
Майка на 3 года,даже если просвечивать будет,думаю не страшно.
Кто считает,что жаркая будет,нет.Она из тоненькой микрофибры,в жару наоборот холодит немного.
Ну,это синтетика и недорогая. Из бамбука, из шелка гораздо лучше. Идеи посмотрите в Инсте или Пинтерест.