Бокс-орун• 03 июля 2022
До одинокого сусіда ходить жінка
Дідусь на вигляд років 65-70. До нього ходить жінка років 60 приблизно. Так стукає потім щось за стінкою. Ніби там інтим. Вже син питає, що то там коїться. Поясніть, невже в такому віці ще щось може бути ? Раз на тиждень стабільно. Аж соромно подумати.
Жена аллигатора• 03 июля 2022
А чего соромно подумати? Да интим, а что? В каком возрасте уже все по вашему?
У меня родители в таком возрасте, и знаю что у них есть еще все, раз в неделю мама говорила, хотя папа не прочь и чаще. В этом чтото не нормальное вы считаете? Если есть здоровье и желание почему нет?
Петриківна• 03 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Там тоже так было))) но врать не буду, думаю она не по работе с ним слыгалась. 35 точно не студентка наверное))
Меня так информация Ваша зацепила. Простите, что лезу с вопросами. Интересно, как жена этого 70-летнего профессора ничего не видела? Не слышала? Наверное не за один день закрутилось с этой кралей. Не смогла остановить это безобразие?
Король дивана• 03 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Офигеть! Ладно он! Захотел молодую! А она? Молодая женщина клюнула на 70-летнего мужика! Неужели любовь или выгодный вариант был?
посмотрите ’Любовь по правилам и без’. там герой успел везде - и молодух, и не молодух... того-этого
НеГолосую• 03 июля 2022
Ответ дляБокс-орун
Ой, а звідки вам відомо ?
Така ж,як і Ви, сусідка, певно, розказала
НеГолосую• 03 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Та студенток мало, технический ВУЗ, в основном парни. Но тут дело в самом мужчине, конечно.
Тогла пусть он за профессоршу переживает
Петриківна• 03 июля 2022
Ответ дляНеГолосую
Я его моложе на 9 лет, надеюсь будет переживать!
Смячиком• 03 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Это да...
Чего мне стоило сделать из него профессора! Какой ценой! Это неизвестно. Все хотят на готовое. Охотниц много, действительно. Несколько лет назад присосалась такая липучка, еле оторвали!
Воювали за чоловіка?
Ламзак_сдутый• 03 июля 2022
Мой папа после смерти мамы, на,по жить с мачехой в 68 лет
Секс есть. Чаще наверное, чем у меня с мужем)
Дедушку заставала с бабушкой, когда им было по 70+. Не знаю у всех ли так, но вот так.
Пенек Возмездия• 03 июля 2022
Ответ дляГуру троллинга
У знакомого деда умерла бабуля.
Оно, как невменяемое, в свои почти 80 побежало по всей улице всех бабок ахать. И бабки те по 60+ были. И с удовольствием давали)))
Мы приофигели, но так тоже бывает)
откуда вы все это знаете
Гуру троллинга• 03 июля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
откуда вы все это знаете
Вся улица об этом знала) дед то с одной пожил, то с другой)
А мой родственник, сын этого дедушки, призывал его успокоиться немного, переживал из-за его сердца больного)
То дед не хотел успокаиваться))) говорил, что жена не хотела, а ему ещё хотелось, поэтому у него сейчас новая жизнь началась)
Но дед был ещё тот перец. К себе он женщин не хотел звать жить, хотел у них обитать, чтоб его обхаживали и любофф подавали) а женщины его в связи с этим отправляли через время на хрен)
Как-то так бывает.
Но то, что секс был в этом возрасте, это точно)
Покойная жена его жаловалась, что он пристает, а ей это давно не нужно.
Как-то так бывает.
Петриківна• 03 июля 2022
Ответ дляСмячиком
Воювали за чоловіка?
Якщо скажу воювала - то, напевно це дуже голосно. Спочатку нормально реагувала, було просто спілкування з колегою (колишня сусідка ще й до того), потім бачу - спілкування дуже багато! У день декілька раз по півгодини, але начебто по роботі. Висказала йому своє ’фє’, отримавши відповідь ’Ти що зовсім вже. Немає причин до ревнощів’! А її все більше і більше. У мене була інформація, що чаювали разом навіть. Але ж претензії у мене були до нього, а не до неї. Скажи їй - досить і все припиниться. Потім поставила ультиматум - або припиняєш цей цирк, або родини не буде! Дуже сварилися. Не бачив в цьому проблеми. Певний період був жах! Навіть розходилися на деякий час. Але потім мабуть все зважив - все почали з початку. Згадую цей період - так боляче. Мене розривало від злості.
Печенюшка• 05 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Ой , я не знаю подробностей, там жена прибабахнутая . Муж не зря сбежал
Печенюшка• 05 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Кошмар, вбила би