Бокс-орун• 03 июля 2022
До одинокого сусіда ходить жінка
Дідусь на вигляд років 65-70. До нього ходить жінка років 60 приблизно. Так стукає потім щось за стінкою. Ніби там інтим. Вже син питає, що то там коїться. Поясніть, невже в такому віці ще щось може бути ? Раз на тиждень стабільно. Аж соромно подумати.
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2022
Вроде вам не 15 лет. А рассуждаете, как несовершеннолетняя. Дидусь в 65 лет. Вы хоть никому из знакомых мужчин в возрасте не говорите такое.
Печенюшка• 03 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Это ему сейчас 85 получается? Двое детей!
Да.)) Двое от второй жены
Кили и Манджаро• 03 июля 2022
У нас родич у віці 70+ (його жінка померла) ходив до баби регулярно аж до самої смерті до 84 р. Вони жили кожен у своїй хаті, він з цукерками по святам до неї приходив, зустрічав з базару, коло дому щось допомагав теж. Баба обіди ао вечері готувала, коли він приходив. Вона була трохи молодша (може на років 5-7). Після його 80 р вже навряд чи що було, бо він почав здавати, а до того, думаю, так)))
Петриківна• 03 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Да.)) Двое от второй жены
Офигеть! Ладно он! Захотел молодую! А она? Молодая женщина клюнула на 70-летнего мужика! Неужели любовь или выгодный вариант был?
Печенюшка• 03 июля 2022
Ответ дляПетриківна
И выгодный и наверное любовь, чувак профессор, умный. Наверное чем-то покорил ее
Печенюшка• 03 июля 2022
Ответ дляdiana2201
У моего друга папа родил сына в 68 лет , жене было 30 или 35 , причём там папа именно дряхлый дед , без денег , жил с мамой старенькой
Вот умер в этом году , в возрасте 81 год , сыну 13 лет 🙈
Ну вот дряхлым и старым и бедным наверное не стоит рожать. Что он ребенку дал
Петриківна• 03 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
О! Надо за своим профессором следить. Ему только 51 год!
Я, конечно, тоже профессор, но все же!
Печенюшка• 03 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Я, конечно, тоже профессор, но все же!
Конечно следите
Ластоноша• 03 июля 2022
порадуйтесь за них, а вы сразу тему сюда настрочили))
А сыну сколько лет? Ну скажите ему, что соседи ремонт делают))
Кисельная барышня• 03 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Думаю просто в стенку стучат. Сводят недалеких соседей с ума, хобби у них такое. Чем же еще в их возрасте заниматься.

Пугачиха• 03 июля 2022
Від здоров´я залежить багато...Я от знаю, що у свекрухи та свекра немає хоча вік лише 63 та 65
Укуси меня• 03 июля 2022
Ответ дляБокс-орун
Мені 30
а какое Вам дело, что у деда-соседа есть секс и почему Вам за это ’аж соромно подумати’?
vahvubor.com.ua• 03 июля 2022
ну у нас молодеж за стенкой слышно через резетку- ахи охи. Да - у папы в 70 только хуже стало с стоянием после инсульта. мама сказала слава богу то ей это уже давно не нужно
Кактус из кожезаменителя• 03 июля 2022
Есть знакомый 70 лет. Есть жена и любовница недавно появилась
Паспортный стол• 03 июля 2022
Ответ дляГуру троллинга
У знакомого деда умерла бабуля.
Оно, как невменяемое, в свои почти 80 побежало по всей улице всех бабок ахать. И бабки те по 60+ были. И с удовольствием давали)))
Мы приофигели, но так тоже бывает)
слушайте больше фантазии своего знакомого.
Петриківна• 03 июля 2022
Ответ дляЛизочек
Смотрите там, они ведь, профессора, как коньяк - чем старше, тем дороже )
Это да...
Чего мне стоило сделать из него профессора! Какой ценой! Это неизвестно. Все хотят на готовое. Охотниц много, действительно. Несколько лет назад присосалась такая липучка, еле оторвали!
Печенюшка• 03 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Это да...
Капец, и переживать теперь вам , оно вам надо было? Одного профессора в семье мало?)) Он хоть не со студентками ? Работа с ними не связана?
Гуру троллинга• 03 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Забыла спросить ваш совет
Петриківна• 03 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Та студенток мало, технический ВУЗ, в основном парни. Но тут дело в самом мужчине, конечно.
ТаЕщеОптимистка• 03 июля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Думаю,ця жінка сідає на дідуся і стрибає,а стукає старе ліжко. Дід щасливий,яйки полегшує.

Печенюшка• 03 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Там тоже так было))) но врать не буду, думаю она не по работе с ним слыгалась. 35 точно не студентка наверное))
Аль_де_Барановна• 03 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
У подруги бывший свекр ушел в 70 лет к тетке 35 летней, уже двое детей, мальчику 15 , девочке 7
Ужас, это ему уже 85, он жив ещё?
Печенюшка• 03 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ужас, это ему уже 85, он жив ещё?
Жив и бодр!!!
Аль_де_Барановна• 03 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Жив и бодр!!!
Ну , дети все равно рано без отца останутся, к сожалению . В 85 бодр, смонительно.
Печенюшка• 03 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Рано, согласна, но у них все есть и все останется им.