СпайдерВумен• Изменено 03 июля 2022
Родственники мужа (мама и сестра)
Сразу скажу, что мне никто и ничего не должен!
Но я вот не понимаю как так можно то, может потому, что у нас в самье так не приятно было.
Вообщем не первый раз вечно мужу передают то футболку, то еще какие-то вещи. Когда его мама и сестра летали в турцию прошлым летом, то привезли куча всего и мужу в том числе футболки и костюм спорт, а мне передали тунику пляжную с размером М, хотя я ношу ХL, а вот М носит сестра мужа, видать стало неудобно и передали ту тунику, с надеждой, что она мне не подойдет по размеру. Ребенку моему ничего вообще не передали (но там никогда, даже шоколадку на новый год не давали).
Сейчас я беременна его мама живет в селе иногда муж состыковывался с ней городе, думаю неужели жалко было килло клубники передать или творога.
Сегодня вот сестра пишет подьедь ко мне мама футболку тебе передала. Я ничего не от кого не жду, но моя мама так никогда не делала, если что передавалось, то всем, поэтому я вот думаю как людям так удобно и без лишних мыслей.
Как у вас тоже родственники мужа только мужу передают? У нас в семье просто так не приятно было.
Аноним Первый• 03 июля 2022
Правильно роблять
Я б теж про сина дбала, бо його смаки і розмір знаю
І якби моя свекруха передавала подарунки лише моєму чоловіку, то жодних проблем)
Все одно в сім’ю )
С ослов соседей• 03 июля 2022
Не знала,что из Турции надо всем подарки в виде вещей привозить,ладно ещё сладости или мыло оливковое
Цветик-семицветик• 03 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Муж не может беременной жене киЛо клубники купить?
Надо килло
Аноним Первый• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Не нада сладості, якщо розмір хл
66сезон666серия• 03 июля 2022
Если бы мне родня мужа покупала одежду, вот это была бы проблема. Мне точно это не нужно
Само_достаточная• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Дело не в том, что нужно, а в том, что одному в семье - привозят, а остальным - нет.
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляДуболом
Они давно в черном списке и нет проблем
Эти для меня тоже с апреля в черном списке. Узнали, что я беременна мама его мне гадости писала, а сестра везде с друзей удолила 😆 за что спрашивается. Приэтом я всегда к ним хорошо относилась, а потом уже узнала, что они говорили за спиной на меня и что пока я хорошо зарабатывала пока и улыбались на 32 зуба, а сейчас я с пузом и без работы и они почувствовав власть решили снять маски. Потому что знают, что защиты нет
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Мне всегда всё самое лучшее передают. Вы смелая женщина.
Почему смелая?
Дуболом• 03 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Как нет защиты? А муж?
Разведка Маша• 03 июля 2022
Все норм. Мама любит сына, сестра брата. А его женщину просто принимают. У меня так же и я не против. Ваша мама привыкла вашему мужу футболки передавать, а для свекрови это в привычку не входило
С ослов соседей• 03 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я не понимаю смысла этой темы,не любит ее свекровь и что?
Нерадистка Кэт• 03 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Меня бы больше беспокоило не то, что они трындели на меня. А то, что муж не заткнул им рты, когда они пи..ли
Само_достаточная• 03 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Почему смелая?
Рожать от мужчины, который к Вам плохо относится и с проблемной семьёй это очень смело.
Скромняшка• 03 июля 2022
У нас також так, свекруха приїжає із закордону і привозить щось усім крім мене, і як щось передає, то чоловіку одяг а мені носки! Раз були приходили в гості, і там були найкращі внуки, ну це ті що від дочки, за три чача які ми там були малі їли і бананани і йогурт, вона їм постійно запихала все, а моєму сину навіть не запропонувала
Кидстаффовка• 03 июля 2022
а мне передают вкусняшки всякие всегда помнят , а если не передали значит нет возможности , и я никогда не жду ничего.
дали спасибо нет все ок , я к ним хорошо отношусь не из за этих передач.
все гораздо глубже если люди тебе симпатичны то ты не ищешь и толкуешь по плохому их поступки.
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Правильно роблять
Все одно в сім’ю )
Ну может это нормально, это и хотела узнать. Просто я бы так не смогла бы. У меня тоже сын растет, тоже будущая свекровь, но я не представляю что бы я только сыну передавала. У меня даже тетка (сестра мамы часто ездила раньше за границу и всегда всем привозила).
Само_достаточная• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Понимаете.. Свекровь может ощущать всё, что хочет, она же свободный человек, но как только мужчина допускает, что эти чувства начинают плохо влиять на его семью - это становится проблемой.
Мотористка• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Мыло на веревочке! Самый классный презент!
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Передаю только свекрови. От них ничего не беру, и не жду
Тоже не жду, но вот задумалась на сколько это нормально. У друзей и в нашей семье такого нет
фрау Гитта• 03 июля 2022
Автор вы привыкли что у вас так у них по другому.
С той футболкой вообще не понимаю, ну дали тай дали, не нужна выбросить.
Ну а не передали вам клубники то и не нужно.
Только что вам мешает хвалить своих родителей и их передачи?
С ослов соседей• 03 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Так с мужем это надо выяснять,а не на форуме плакаться
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Возможно, вам не угодишь, потому не заморачиваются
Это не про меня. Я всегда даже за мелочь миллион раз спасибо скажу
АфродитаПетровна• 03 июля 2022
Ніяких проблем не бачу взагалі,подякуйте,нічого не треба і пішли далі.
Само_достаточная• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Так если бы автор могла думать, у неё бы и проблемы такой не возникло.